Попала куда то на верхний уровень?

Если в двух словах, то легла спать с намереньем встретить творца во сне, приготовилась к погружению в ос... и бах, я уже в каком то мраморном, серозеленом корридоре...

Пока никого не видно, но осмотревшись понимаю, что попала в место где есть калонны, даже где то стены, но вокруг мраморно-зеленого сооружения фиолетово-голубо-синее небо...(если смешать пластилин, будет что то похожее)..интересно, подумалось мне...
зову творца... "Творееец, позволь с тобой увидеться и познакомиться" кричу куда то в корридоры...

Никого нет.. все пусто.. хожу, зову его.. "пожалуйста, покажись" кричу по доброму как то, мягко...

И опять.. ничего...
Начинаю бродить, и мне приходит осознание что нет дверей.. одни стены и... их отсусвие (небо)
Решила осмотреть пространство небосвода...
Вокруг просто пустота фиолетово-зеленая, смотрю вверх... там такие же мраморные острова, но прям высоко-высоко...

Приходит понимание со временем, что нужно не искать дверь... а войти в дверь... типо я её не вижу, но просто взять дюручку и открыть...
ииии... вуаля, уже открываю невидимую дверь и вхожу... как бы в другое измерение.

Брожу. Появились какие то лестницы, стали появляться люди, и всмотревшись, понимаю, что это это все деятели искусств, артисты, в основном творческие личности, актеры кино и театра, певцы, художники..

Кричу мягко снова "Пожалуйста, творец, позволь с тобой увидеться"

Опять приходит осознание... что все эти люди, часть его.. и я часть его.. это небо, и этот мраморный островок.. все это его проявление... я так и сказала "я поняла, это и есть ты, во всех этих людях.. и даже я, есть твое проявление.. все мы, это и есть ты.. я поняла" и что то вроде осознания и катарсиса ударило мне в голову...

И заобщавшись с людьми, ко мне подбегает пантера, которая не может разродиться... я ей помогаю, она рожает котенка-пантеренка) и прыгает мне в ноги, оставляя для меня свое дитя... я кладу его к ней, и все это время мы о чем то по доброму дискутировали с тем, кто там был... и осознаю, что особенный голос и взгляд появляется в беседе, но такой невзрачный, не особенный, что я могла даже и не обратить внимания, и пропустить... но я прерываю диалог, и у всех спрашиваю, "вы же слышите? Он сказал (не помню, что то сказал уже забыла)",
и все как опешили... "а что, ты тоже слышишь его?"

Оооййй ну я ваще уже на мега подозрениях смотрю на того, кто же это сказал, понятно чего предполагая...

И оказывается все это время с нами стоял парнишка в очках... но... с необыкновенными глазами, в котрых как будь то было что то инкрустированно, словно его глаза галактики, а белок глаза по кругу, словно светящийся циферблат... (типо если брать глазное яблоко, то зрачек это что то похожее на галактику какую то, а вокруг, прям в белке как циферблат у часов, только эти полосочки светились)

Он заммущался, и я увидела в его взгляде стеснение своих глаз "прости, они не очень, не пугайся" на что я удивилась, и сказала правду, "нет, подожди, да у тебя же просто необыкновенные, чудесные, самые красивые глаза насвете"
Парень скрыв смущение, улыбнувшись что то сказал... он был с книжкой... в очках, как я описывала ранее, со странными волосами, т.к. сейчас, вспоминая, его волосы меняли цвет и оттенок каждую секунду, словно одновременно отражали разные цвета, под разным углом) не знаю как это описать точнее)

Помню, что спросила, что он читает, не поняла, т.к. что то невнятное напомнило (на слух)"ма шери крапивá", и то это не точно (может у кого какие асоциации возникнут. Напишите плз)

Потом сон закончился, но если честно, у меня до сих пор, перед глазами стоит воспоминание этих глаз....

Лига осознанных снов и ВТО

446 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.