Помощь в проведении опроса для норвежца

Дорогие пикабутяне, проживающие в Москве и часто в ней бывающие!

У меня есть просьба помочь одному человеку из Норвегии в написании докторской. Пост без рейтинга.
Знакомьтесь, его зовут Арве, он ведет канал на YouTube, где дает уроки норвежского и истории Норвегии. Он сейчас проводит опрос для жителей Москвы и частых ее гостей насчет инфраструктуры. Опрос занимает от силы минут 5, но чем больше опрошенных, тем лучше и достоверней будет результат научной работы.
Прошу вас сердечно помочь человеку в написании труда!
Прикладываю видео, где он озвучивает свою просьбу и ссылку на опрос (если я опять приложу битую ссылку - сделаю сеппуку сообщаю вам о том, что ссылка есть еще под видео на YouTube).
Простите за грамматические и пунктационные ошибки.

Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdJjvi_fW_pSvGgPXl0...

P.S. Уважаемые люди, подписавшиеся на меня, я хочу вам сообщить важную новость: писатель из меня неважный и я очень стесняюсь писать что-то своё, как например это делает alekseev77, JanaKazak или MamaLada (и еще много кто, просто они первые мне в голову пришли). Поэтому постов интересных от меня не ждите - для такого я еще не доросла :).
Пост про курсы был просто очень сильным порывом в стремлении поделиться новостью для людей, которым это может быть нужно - вот и всё.

Спасибо за внимание!