Помогите советом! Попал в инфекционную больницу.
Ребята нужна помощь. 12.08 поступил в инфекционную больницу с отправлением (съел просроченной сметану). На сегодняшний день чувствую себя намного лучше, можно сказать огурец, только вот врач никак не хочет меня отпускать - говорит 10 дней точно держать буду (то есть до 22.08). А проблема в том, что мне жизненно необходимо уехать в другой город 19-го числа. Врач ещё хочет анализы сделать, результаты по калу проверить на палочку какую-нибудь. А у меня ну никак нет на это времени. Поэтому помогите советом - как выписаться? Бумажку написать какую надо? Не могут же они меня не выпустить, не в психбольнице же лежу.
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.