-7

Помогите советом. Айфон, нет сети, 12.0

Всем привет, подскажите как исправить баг с обновлением, телефон сам обновился до 12.0, после этого сотовая связь перестала работать, при попытке обновить до 12.1.4 пишит, что подключения к интернету нет, хотя вай-фай есть

Помогите советом. Айфон, нет сети, 12.0 Без рейтинга, iPhone, Длиннопост

Найдены дубликаты

+3

Режим полёта уже пробовал отключить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1

пробовал

раскрыть ветку 3
0

Тогда хз.

раскрыть ветку 2
+2

Шей через тунца -- либо модем криво прошился, либо проблема на плате.

раскрыть ветку 3
0

Если проблема на плате - он получит кирпич)

раскрыть ветку 2
+1

С чего бы. Проблема на плате не дает модему прошиться -- было такое на 4-ом еще, от платы угол был отколот. Ничего, шился, как айпод работал.

раскрыть ветку 1
+2

Уберите настройку "В самолёте" и будет Вам счастье.

+1

Была такая же проблема на 5s. Обновил через iTunes на ПК

раскрыть ветку 1
0

помогло, спасибо!

+1

подключения к интернету нет, хотя вай-фай есть

Подключиться к вайфаю пробовал? =))

раскрыть ветку 2
0

Да, обновление загружается, но не устанавливается

раскрыть ветку 1
+1

Это феерично. =))

Как у тебя загружается обновление, если интернета нет?

+1

Подключай к ПК в режиме DFU и в ITuns выбери Восстановить. Все сотрется. Если не поможет проблема в плате.

раскрыть ветку 4
0

если проблема в плате, это чинится?

раскрыть ветку 3
+1
Да, но дорого
раскрыть ветку 2
+1
Режим самолета выключи
0

А imei то вообще есть? Проверьте в звонилке *#06#

0

из 2-х рук телефон попал к хозяину ?

0

модем в отвале!аппарат не прошьется,будет кирпич.неси в сервис

0

Подключи к компьютеру и обнови через iTunes

0

Сука. Сёдня подгорело. Пошел на обеде в коиск за шавухой. Идти метров 400 по скользким тропкам. Кошелек не взял, эпл пэй же есть. Очередь подождал, а он не сработал. Ребутнул и все равно не работает. Злой пришел на работу несолоно хлебавши, и эта залупа заработала. Зря наверно я обновил ось

раскрыть ветку 2
0

Какой айфон? пей работал, но не срабатывал? это может быть антенна на корпусе. Если телефон восстановленный, ее могли не докрутить

раскрыть ветку 1
0

SE, нет, он просто не включался. Валлет открывал отдельно, тоже предлагал добавить новую карту, но не видел привязанную. Только зашел в кабинет, спросил коллегу - у тебя мол глючит_ он ответил - нет. Я попробовал снова и сработало

0

Модель: A1530 CDMA :)))

раскрыть ветку 3
0

С чего бы? 1530 -- как раз GSM.

раскрыть ветку 2
0

значит сайт наврал, на котором я его проверял.

раскрыть ветку 1
0

Модем не отвечает, проблема скорее всего на плате, крайне не рекомендую сбрасывать до заводских настроек

раскрыть ветку 1
0

проблема возникла после того как включил автообновление, до этого все работало как часы

0

Я не знаю у кого как, но у меня что огрызок, что макбук, исторически не пойми что творят с вайфаем. То отвалятся, то не видят сети которую видят все другие устройства.

Если макбук где-то пару обновлений макос назад излечился от этого недуга, то айфон продолжает херней страдать.

0

выключить-включить уже пробовали?

раскрыть ветку 1
0

пробовал, так же пробовал сбрасывать все настройки

0

Телефон был джейлбрикнут и анлокнут от оператора?

раскрыть ветку 1
0

точно сказать не могу

-2

Украина, Интертелеком?

раскрыть ветку 4
-1

питер йота

раскрыть ветку 3
+1

Отвал кварца, который возле модема. Начнёшь перепрошивать, скорее всего станет кирпичем. В мастерской могут помочь, но это далеко не точно. К сожалению с каждое обновление изменяет логику активации, так что у Вас появился Айпод) у меня был айфон который классно активировался только предварительно полежав в морозилке, а потом, просил рандомно снова активацию...

раскрыть ветку 2
Похожие посты
2796

Час-пик в метро, потерянности.

Час-пик в метро, потерянности. Давка, Метро, iPhone, Наушники, Потерянные вещи, Без рейтинга

Сегодня вечером на одной из станций ТКЛ, человек замешкался на выходе из вагона. Встречным потоком его чуть было обратно не занесли. Но он вырвался на свободу.

Без потерь из этой битвы он не вышел.

Час-пик в метро, потерянности. Давка, Метро, iPhone, Наушники, Потерянные вещи, Без рейтинга

Наушники от Айфона остались внутри.

Хозяин, я их подобрал, вроде целые, проверить не могу, т.к. у меня андроид.

Если ты тут бываешь, верну на той же станции, где и потерялись. Пиши в личку. Пару контрольных вопросов и они твои.

Без рейтинга.

411

Продали Айфон, который был активирован.

Кратко опишу проблему: В августе 2017 был куплен Айфон 6s, присылали посылкой, при получении была открыта пленка, хотя я ждал несколько дней пока со склада пришлют запаянный. В целом других замечаний не было, я отправил жалобу магазину и получил в ответ, что перед отправлением его вскрыли для проверки комплектации (я наивный) и компания приносит извинения а с сотрудником провели беседу. На днях решил проверить сколько там гарантии осталось, и всплывает,что телефон был активирован в январе 2017 и гарантия уже закончилась. Есть смысл писать претензию магазину? На горячей линии сказали, что такое впервые (ага). Брал в Цитрусе (не реклама), т.к. крупная сеть.  

Комментарий для минусов прилагаю и прошу советов, может кто-то сталкивался.

863

Потеря телефона

Сегодня в Московском метро на конечной станции жёлтой ветки Третьяковская, в последнем вагоне, примерно в 7:10-7:15 дочка забыла детскую сумочку розового цвета (больше похожа на школьный пенал) на сидении, когда выходила, заметила уже на пересадке. В сумочке был чёрный iPhone 4S. Я понимаю, что вряд ли уже найдётся, но мало ли,поэтому решил написать здесь, зная Силу Пикабу.
Дома от телефона нашлась коробка, так что даже imei можно подтвердить. Ребёнок очень расстроился и переживает, так как ей очень нравился ее телефон и стыдно, что потеряла.
Спасибо, товарищи, что прочитали, не топите в минусах.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: