снимаешь с акка плату и заряжаешь акк напрямую. с руками ниже пояса - любуешься фейерверком
раскрыть ветку (1)
Ну да, ночь - это уже серьёзно...
Может, ремонтная мастерская ноутов и телефонов у вас есть серьёзная какая в городе - у них поинтересоваться, могут или они своим оборудованием реанимировать?
Может, ремонтная мастерская ноутов и телефонов у вас есть серьёзная какая в городе - у них поинтересоваться, могут или они своим оборудованием реанимировать?
раскрыть ветку (1)
Думаю в нашем захолустье найдётся что-то подобное)
Если к моменту моего возвращения не одумается понесу к специально обученным людям
Если к моменту моего возвращения не одумается понесу к специально обученным людям
Был пост на пикабу как ремонтировать шуруповерты с такой же проблемой. Разобрать и подзарядить хоть чуть чуть аккумуляторы на прямую. Тогда зарядка пойдет. Вроде как микросхема не дает их заряжать, так как слишком разряженный аккумулятор она распознает как пробитый.
раскрыть ветку (1)
Если долго лежал, то следует часик-другой оставить на зарядке. Должен очухаться.
У меня так Свитч после долгого "отдыха" минут 20-30 признаков жизни и заряда не подаёт. А потом всё в норму приходит.
У меня так Свитч после долгого "отдыха" минут 20-30 признаков жизни и заряда не подаёт. А потом всё в норму приходит.
раскрыть ветку (1)
Эта сволочь уже ночь пролежала и никак не нажрется, чтобы хоть одной лампочкой моргнуть. Пока продолжает лежать "под проводами".
показать ответы
Лига RC хобби и моделистов
325 постов1.7K подписчик
Правила сообщества
Запрещается
1) Оскорблять друг друг
2) Всякого вида реклама