Помогите с выбором ПК, ч.2, заключительная)

Часть 1
Мужчины, помогите с выбором ПК...

На меня подписалось 17 человек, думаю ждут развязку=)
Помощь под прошлым постом мне предлагали многие, в тг. Но больше меня зацепило и порадовало сообщение Михаила:

Помогите с выбором ПК, ч.2, заключительная) Компьютер, Дети, Счастье, Покупка, Длиннопост

Мы долго общались, он по мере возможности смотрел объявления, писал, звонил. Но Михаил оказался такой же трудягой как и я, работа, командировки и все как-то долго не складывалось. Я решила больше не беспокоить человека, своих забот хватает.
Думала как же выкручиваться...
Ну да, любимый Пикабу, перечитаю я 10500 комментариев под своим постом, почему бы и да.
Нашла несколько сообщений про некого PulsePC, далее хотелось бы написать как все закрутилось и завертелось, но нет)))
От момента сообщения ему до момента прибытия ПК ко мне домой прошли сутки!!! Я ни разу не пожалела, что доверилась ему.
Скажу сразу, можете писать что угодно: добавила бы ещё немного денег и было бы лучше, выбрала не то и не там, и бла бла бла....
Во-первых собирали ПК после заполнения анкеты по потребностям.
Во-вторых я воспитываю, кормлю, одеваю, доп. занятия, развлечения и т.д. и т.п. САМА, отца нет, а у родителей я денег никогда в жизни не возьму. А накопить и купить нужно было за 3-4 месяца.
Я собой горжусь и не скрываю этого. Работала много, но счастье и эмоции сына того стоят!
Итак, итог:

Помогите с выбором ПК, ч.2, заключительная) Компьютер, Дети, Счастье, Покупка, Длиннопост
Помогите с выбором ПК, ч.2, заключительная) Компьютер, Дети, Счастье, Покупка, Длиннопост
Помогите с выбором ПК, ч.2, заключительная) Компьютер, Дети, Счастье, Покупка, Длиннопост
Помогите с выбором ПК, ч.2, заключительная) Компьютер, Дети, Счастье, Покупка, Длиннопост

P.S. под прошлым постом был один некомпетентный комментатор (привет тебе @StormrageJr )

#comment_245356413

У сына конечно нет бровей, ресниц, волос, но в отличие от Вас есть мозги)