говорят технически сложный механизм
Глянь определение "технически сложный товар", там нет блока питания.
Зря купил такой Бп. Может повезет, конечно, но мне вот не повезло, несколько лет мучился - недавно,таки поборол лень, заменял на нормальный.
Будет у тебя иногда видеокарта отключаться(но системник будет работать) рандомно во время игр, а ты не будешь понимать в чем же косяк. У меня так, собственно, и было.
Никогда не бери дешевые блоки питания. Это одна из важнейших частей твоего компьютера. От себя рекомендую модульные - меньше треша будет в системнике, пыль легче отскребать.
Если на карточке пишут "нужен бп 500w" - бери 750w+ (пиковое энергопотребление бывает выше указанного), со стандартом, минимум, 80plus gold(реальная выработка БП может быть заметно ниже указанной и со временем эксплуатации уменьшаться).
С переходниками лучше не связываться лишний раз - в нормальном БП все нужные кабели будут на месте.
Модели, сертифицированный как голд смотри тут(115v internal): http://www.plugloadsolutions.com/80PlusPowerSupplies.aspx
Себе недавно купил этот, рекомендую:
https://market.yandex.ru/product--corsair-cs850m-850w/11634038?clid=773&utm_medium=display&utm_source=ohmdsa&utm_campaign=msk&utm_term=24008735840&ncrnd=5819
Дороговат и не везде есть, но стоит того.
Ужас. Какие там 500, там 340 Вт. Срочно сдай обратно и скажи, что тебя обманули. В нормальном БП сразу будет нужный коннектор.
