Помогите с ВИДЕОКАРТОЙ r9 380

Купил на днях видеокарту (название выше), как оказалось мой БП слаб для нее, купил нужны на 500 ватт, но дешевый. В нем не оказалось двух входов 6 pin, что мне делать помогите.

P.S блок QoRi 500wt , вообще потянет ли, а то играть то хочется)

0
Автор поста оценил этот комментарий
говорят технически сложный механизм

Глянь определение "технически сложный товар", там нет блока питания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо завтра пойду разбираться

))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря купил такой Бп. Может повезет, конечно, но мне вот не повезло, несколько лет мучился - недавно,таки поборол лень, заменял на нормальный.
Будет у тебя иногда видеокарта отключаться(но системник будет работать) рандомно во время игр, а ты не будешь понимать в чем же косяк. У меня так, собственно, и было.

Никогда не бери дешевые блоки питания. Это одна из важнейших частей твоего компьютера. От себя рекомендую модульные - меньше треша будет в системнике, пыль легче отскребать.
Если на карточке пишут "нужен бп 500w" - бери 750w+ (пиковое энергопотребление бывает выше указанного), со стандартом, минимум, 80plus gold(реальная выработка БП может быть заметно ниже указанной и со временем эксплуатации уменьшаться).
С переходниками лучше не связываться лишний раз - в нормальном БП все нужные кабели будут на месте.

Модели, сертифицированный как голд смотри тут(115v internal): http://www.plugloadsolutions.com/80PlusPowerSupplies.aspx

Себе недавно купил этот, рекомендую:
https://market.yandex.ru/product--corsair-cs850m-850w/11634038?clid=773&utm_medium=display&utm_source=ohmdsa&utm_campaign=msk&utm_term=24008735840&ncrnd=5819

Дороговат и не везде есть, но стоит того.



раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя тот же был?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас. Какие там 500, там 340 Вт. Срочно сдай обратно и скажи, что тебя обманули. В нормальном БП сразу будет нужный коннектор.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так дело в том что не берут, говорят технически сложный механизм

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел сам. Этот блок не годится! Будет работать на пиковой мощности, долго не протянет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько примерно, и если он сгорит с видюхой все норм будет?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества