Помогите найти старую игру - Бильярд

Ищу компьютерную игру - бильярд, ищу уже давно, в несколько  подходов и, как вы понимаете, безрезультатно.

Играл в эту игру давно, на своем первом компе, в районе двухтысячных. Игра выполнена в  3D. По игре могу вспомнить, что противник, когда он бьет по шару, отображался. Противников было несколько, каждый со своими типа фишками (по разному вели себя после того как забили шар в лузу, выиграли/проиграли).

Все вышесказанное подходит под большое количество игр, но я помню еще одну вещь, которая, как мне кажется, поможет в идентификации. В игре были мини турниры против 13 или 17 противников(все АИ) Таблица турнира отображалась в виде простого расчерченного квадрата(прямоугольника),где каждый квадратик - противник, пока не победишь всех на линии с теми, кто ниже встретится нельзя.

Помогите найти старую игру - Бильярд Бильярд, Ищу игру, 2000-е

Ну и самый нижний - типо босс, если до него доходил удар - он рвал тебя, как тряпку. Это было практически не реально, чтоб он промазал. Но самое интересное -  это если побить босса, то появлялся новый противник - дьявол(выглядел как мужик в строгом костюме), который аЦЦки катал шары по столу. И если ему проиграть, то чтоб сыграть с ним снова надо было опять побить босса, и только потом появлялся он. Т.е. в финале было 2 противника без возможности сохраниться между ними.

Взываю к силе коллективной памяти, прошу космические силы и семью Пикабу помощи!

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач