4

Помогите найти пост

Всё перепробовала, но найти так и не удалось.

В общем, в посте гифки с экспериментами/опытами химических реакций. В одной из них погрузили банку с колой и она стала прозрачной. Дальше не помню, но тоже что-то интересное.

Дубликаты не найдены

Лига Химиков

1.1K постов10K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Старайтесь выбирать качественный контент и не ставьте теги моё на копипасты

Посты с просьбой решения домашнего задания переносятся в общую ленту

Также нельзя:

1. Оскорблять пользователей.

2. Постить материал далеко не по теме и непотребный контент (в остальном грамотно используйте теги)

3. Рекламировать сомнительные сайты и услуги коммерческого характера

Подробнее
раскрыть ветку 1
+9

Да! Ну вот как!?! Я три дня бьюсь. Спасибо огромное!

+4
Это то видео, где мужик из аквариума по очереди доставал стекляные ёмкости, а их там не было видно, а он их доставал и доставал?
Или вот это:
Занимательная химия
раскрыть ветку 1
+1

Не, не то, но всё равно спасибо.

Похожие посты
2884

Простые эксперименты над собой с COVIDом внутри. Опасные выводы!

605

Эксперимент: 2500 мл воды каждый день

Эксперимент: 2500 мл воды каждый день Эксперимент, Здоровье, Вода, Организм, Без рейтинга, Длиннопост
Эксперимент: 2500 мл воды каждый день Эксперимент, Здоровье, Вода, Организм, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1
12582

Муляж батарейки для слежения за нашим "перерабатываемым" мусором

Муляж батарейки для слежения за нашим "перерабатываемым" мусором Электроника, Батарейка, Исследования, Без рейтинга, Эксперимент, Мусор, Экология, Переработка мусора
Почему я добавил это в сообщество Ардуино? Потому что полагаю, здесь самая большая концентрация умельцев, и очень надеюсь, что кто-нибудь все-таки найдется! Помимо интереснейшего эксперимента и возможности собрать плюсцов и подписчиков, наверное можно еще и в сми угодить (но это не точно).
2641

Реакция «фараонова змея» совмещенная с реакцией «вулкан»

Реакция «фараонова змея» совмещенная с реакцией «вулкан» Химия, Лига химиков, Гифка, Фараонова змея, Эксперимент, Reddit, Химическая реакция
551

Ищу книгу о человеке, который не знал о смерти

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: