Помогите найти книгу

Книга найдена,если кому интересно то вот https://author.today/work/153815

В общем и целом,около года назад решил найти для себя чтиво и среди всего что было в бесплатной онлайн библиотеке мой взор упал на одну книгу в весьма специфическом жанре "попаданцы", "исекай" по славянски, не буду лить много воды поэтому вот что я помню:

Книга повествует о вояке с пси способностями из будущего который застрял в голове студента из магической академии, сразу чувствуется стиль не правда ли, попал он к нему в голову в результате чего бы вы думали,правильно ,сбил грузовик подорвался в результате несчастного случая на поле боя в своей вселенной, воевал он против "космических капиталистов" говорящих на капите или капитском языке.Первое что он сделал в новом теле это надавал люлей студентам задиравшим прошлого владельца тела,сие действие произошло в туалете академии, после чего происходит вызов к директору и ещё пара событий после которых выясняется что владелец тела всё ещё на месте и находится так сказать не у руля.

Как то так, потом если что в комментариях дополню

Поиск по описанию

19.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.