Помогите найти фильм про гонки

Всем привет , помогите найти фильм может кто помнит. Фильм точно про гонки , суперкары, пафос и большие деньги и это голливуд точно. Промежуток между 2000-2014
Начальная сцена (еще до названия фильма) главный герой молодой смазливый блондинчик в длиными волосами (где то по плечи или как карэ) едет из одного города в другой так как два богатых дяди поспорили на очень большие деньги что его гонщик (главный герой блондинчик) это сделает. Города точно не помню но есть ощущение что между Лос-Анжелесом и Лас-Вегасом. Когда едет октлючает фары и габариты что бы копы его не увидели ночью и использует за рулем пребор ночьного видения(лол). По приезду в город он бежит к своему боссу в отеле где он тусует с телками и забегает в номер в последнию секунду и бросает ему апмулу (возможно с наркотиками или виагрой (осуждаю)). Босс говорит так вот сколько стоит удовольствие или типо того. На этом начальная сцена заканчивается.
Дальше помню сюжет что брат блондинчика возвращается с армии ждет младшего брата на автовокзале , покупает себе воду в пластике в автомате. В этот момент на станцию приезжает младший брат блондинчик на крутой тачиле. Местные гулиганы решили докопаться до него. Но в самый нужный момент вмешивается старший брат служивый четким попадание бутылки воды в голову хулиган. Раздает все люлей и они с ним уезжают. Старшему брата не нравиться на кого работает его брат блондинчик и то что делает.
Еще сцену помню как младший брат во время гонки на взлетной полосе попадет в аварию и взрывается в машине перед этим сказав "Я выиграл" смотря в сторону старшего брата.
Старший брат включает режим мести.
Дальше хоть убей не помню но и название не могу вспомнить мне почему то фильм напомнимает по стилю Need for Speed c Аарон Пол , но это точно не он.
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, лишился с сна , хочу найти.