Помогите найти дом собаке!

Красноярский край, г. Железногорск, ишим новый дом собаке!
Мой брат взял щенка с улицы, пёс прожил полгода с братом потом брат перевелся по работе в другой город, предприятие предоставило жилье, но ни о каких животных речи и быть не может. Собаку взяла себе наша мама и уже полтора года пёс живёт с ней. Пёс вырос до огромных размеров и моей маме 66 лет, огромная собака стала не по силам, мама у нас очень миниатюрная женщина и удержать пса не может, при попытке сбежать пёс ее ронял об асфальт уже дважды, слава Богу все обошлось.
Взять пса себе не могу, так как физически не справлюсь с ним, собака повторюсь крупная. С моим весом в 45 кг, меня уносит обычным ветром, а уж собака 20+ кг для меня просто не реально.
Про пса , добрый малый, иногда всего боится иногда отважен как воин, глуповат в силу возраста, проблем больших по дому у него нет, не пакостит, еду варим ему сами из костей, круп и овощей. Привит по возрасту. Готовы ежемесячно привозить новым хозяевам продукты для варки каши собаке.
Пишу все это и грустно очень, жалко пса очень. Понимаю что могут быть осуждения. Но может у нас получиться и найдется новый друг и человек для нашего пса.

Помогите найти дом собаке! Без рейтинга, Собака, Поиск, В добрые руки