Дубликаты не найдены

+2

Избавься также, как ты это сделал с мягким знаком в слове "избавится"

раскрыть ветку 1
-2
Да да держи в курсе
+1

Рецепт по моему опыту (должны быть все компоненты, чего-то одного недостаточно):

1. Достаточно долгое время (оно всё-таки лечит, но только вместе с остальным перечисленным) (мне понадобилось около 3 лет)

2. Не скучная жизнь, есть чем себя занять, хобби, знакомства, работа (особенно спорт помогает в самые эмоциональные моменты)

3. Самой (самому) хотеть его (её) разлюбить, усилием воли пытаться отключить чувства, вспоминать его плохие стороны, а не возводить в идеал

4. Новая любовь! Есть на кого переключить свои нежные чувства (это скорее завершающий шаг, когда остальная работа уже проделана, а то если искать кого-то в разгар пиздостраданий, то он будет только раздражать)

Сейчас прошло уже 9 лет, вспоминаю с улыбкой и тёплой ностальгией, хотя тогда был пиздец

+1

Фигня все что пишут про клин клином и найди другого. Ну то есть кому-то может и помогает. Но не всем. Я в таком же положении, как вы, только уже два года. И он женился в этом году, стало ещё тяжелей. Сегодня второй раз за год столкнулась с ним, плачу теперь, хоть и понимаю, что глупость. Единственное, что скажу, было бы неплохо, если б кто-то из родных, друзей уделял вам внимание и время, хотя бы иногда. Просто вытаскивать периодически на какие-то мероприятия, да хоть на прогулку или в кафе.

раскрыть ветку 9
0
Дык а без вытягиваний самой сходить - не? Развёлся в июне, в июле уже встречался с девушкой на 10 лет моложе и продолжаю встречаться. Бывшую люблю и уважаю, общаемся, видимся, у нас всё заебись, но теперь отдельно друг от друга.
раскрыть ветку 8
+1
Никто даже не подумал, что такое может девушка написать. И кто у нас слабый пол)))
Ник - унисексуальный как-то
0
Спасибо вам всем что откликнулись.. Тоска меня доканает я чувствую
0
Вроде и работа такая на месте не сижу, постоянно в разных городах
0
Новая встреча - лучшее средство от одиночества, но и о том, что было, помни, не забывай (Юрий Антонов, талантливый певец ртом)
0

Год как особо не встречаемся
Не встречаться вообще

0
"Пей, воруй, еби гусей"(с) мем. Что ж, блядь, за жизнь-то у тебя такая скучная?
раскрыть ветку 1
0
Сегодня ехал в атобусе 9 часов... Вот так и прошёл мой день ничего интересного
0

Убрать все "особо не встречаемся" из отношений. Либо встречаемся, либо не встречаемся. Не нужно быть человеком, к которому идут от скуки, а тот и рад, несется сломя голову, а потом не может понять, почему после одного вечера/ночи его опять знать не хотят. Пытаться построить с кем-нибудь другим отношения, но ни в коем случае не сравнить их!

0

Вы ассоциируете себя с каким полом?

раскрыть ветку 4
0
Мужским
раскрыть ветку 3
0
Олег ты чтоле?
0

Клин клином

0

Единственный способ, на мой взгляд, найти нового человека, больше никак.

0
Человек должен уметь забывать, иначе воспоминания будут ходить за ним, как голодный пес за слепым нищим и выхватывать лучшие куски его жизни.
раскрыть ветку 1
0
Уже все позабылось а привязанность осталась
0
Иллюстрация к комментарию
0

Хуйней заканчивать страдать и начать делать что-то полезное, связанное с мозговой деятельностью

раскрыть ветку 1
0
Работаю почти без выходных не нормированный график, казалось бы забудется а нет
0

Заходишь на порнхаб и получаешь удовольствие.

0

Первая любовь что ли ?

Возможно пройдет через 5 лет, так психологи говорят.
раскрыть ветку 7
0
Ну плять ещё 4 года
раскрыть ветку 6
-1

Представляй ежедневно как она на толчке тужится и срет. Я где то читал, что действенный метод

раскрыть ветку 3
0
Я как-то допредставлялся, пришлось дрочить идти.
раскрыть ветку 1
0

Всех баб станет ненавидеть

-1
Найди новую, а не ходи по улицам с каменным лицом