Дубликаты не найдены

+2

Избавься также, как ты это сделал с мягким знаком в слове "избавится"

раскрыть ветку 1
-2
Да да держи в курсе
+1

Рецепт по моему опыту (должны быть все компоненты, чего-то одного недостаточно):

1. Достаточно долгое время (оно всё-таки лечит, но только вместе с остальным перечисленным) (мне понадобилось около 3 лет)

2. Не скучная жизнь, есть чем себя занять, хобби, знакомства, работа (особенно спорт помогает в самые эмоциональные моменты)

3. Самой (самому) хотеть его (её) разлюбить, усилием воли пытаться отключить чувства, вспоминать его плохие стороны, а не возводить в идеал

4. Новая любовь! Есть на кого переключить свои нежные чувства (это скорее завершающий шаг, когда остальная работа уже проделана, а то если искать кого-то в разгар пиздостраданий, то он будет только раздражать)

Сейчас прошло уже 9 лет, вспоминаю с улыбкой и тёплой ностальгией, хотя тогда был пиздец

+1

Фигня все что пишут про клин клином и найди другого. Ну то есть кому-то может и помогает. Но не всем. Я в таком же положении, как вы, только уже два года. И он женился в этом году, стало ещё тяжелей. Сегодня второй раз за год столкнулась с ним, плачу теперь, хоть и понимаю, что глупость. Единственное, что скажу, было бы неплохо, если б кто-то из родных, друзей уделял вам внимание и время, хотя бы иногда. Просто вытаскивать периодически на какие-то мероприятия, да хоть на прогулку или в кафе.

раскрыть ветку 9
0
Дык а без вытягиваний самой сходить - не? Развёлся в июне, в июле уже встречался с девушкой на 10 лет моложе и продолжаю встречаться. Бывшую люблю и уважаю, общаемся, видимся, у нас всё заебись, но теперь отдельно друг от друга.
раскрыть ветку 8
0

Я пробовала, даже в другие города одна езжу периодически и раз в большой волшебный отпуск в прекрасную Италию. Немножко отвлекает, да. Но все равно большую часть времени думаю, как он там, вот бы с ним вместе оказаться на этой милой улочке и тд

раскрыть ветку 4
0

простите, а цель развода тогда какая была?

раскрыть ветку 2
+1
Никто даже не подумал, что такое может девушка написать. И кто у нас слабый пол)))
Ник - унисексуальный как-то
0
Спасибо вам всем что откликнулись.. Тоска меня доканает я чувствую
0
Вроде и работа такая на месте не сижу, постоянно в разных городах
0
Новая встреча - лучшее средство от одиночества, но и о том, что было, помни, не забывай (Юрий Антонов, талантливый певец ртом)
0

Год как особо не встречаемся
Не встречаться вообще

0
"Пей, воруй, еби гусей"(с) мем. Что ж, блядь, за жизнь-то у тебя такая скучная?
раскрыть ветку 1
0
Сегодня ехал в атобусе 9 часов... Вот так и прошёл мой день ничего интересного
0

Убрать все "особо не встречаемся" из отношений. Либо встречаемся, либо не встречаемся. Не нужно быть человеком, к которому идут от скуки, а тот и рад, несется сломя голову, а потом не может понять, почему после одного вечера/ночи его опять знать не хотят. Пытаться построить с кем-нибудь другим отношения, но ни в коем случае не сравнить их!

0

Вы ассоциируете себя с каким полом?

раскрыть ветку 4
0
Мужским
раскрыть ветку 3
-1

Сходи в бордели

30-60 раз

раскрыть ветку 2
0
Олег ты чтоле?
0

Клин клином

0

Единственный способ, на мой взгляд, найти нового человека, больше никак.

0
Человек должен уметь забывать, иначе воспоминания будут ходить за ним, как голодный пес за слепым нищим и выхватывать лучшие куски его жизни.
раскрыть ветку 1
0
Уже все позабылось а привязанность осталась
0
Иллюстрация к комментарию
0

Хуйней заканчивать страдать и начать делать что-то полезное, связанное с мозговой деятельностью

раскрыть ветку 1
0
Работаю почти без выходных не нормированный график, казалось бы забудется а нет
0

Заходишь на порнхаб и получаешь удовольствие.

0

Первая любовь что ли ?

Возможно пройдет через 5 лет, так психологи говорят.
раскрыть ветку 7
0
Ну плять ещё 4 года
раскрыть ветку 6
+1

Вспоминая недостатки,

Не прелести. Чтоб позабыть,

Старайтесь в памяти носить

Ее изъян, и самый гадкий.

В вас не должна рождать тоски

Нарядно-стройная персона,

Когда она на вас с балкона

Глядит, взмостясь на каблучки

Все это так, архитектура.

Один мудрец учил народ,

Что половиной всех красот

Портным обязана натура.

Представьте вашу чаровницу,

Чтоб обольщенье побороть,

Как истязающего плоть,

Которого везут в больницу.

Ее себе рисуйте так,

А не в фалборочках и складках;

Поверьте, мысль о недостатках

Целительней, чем всякий злак;

Ведь ежели припомнишь вид

Иного мерзкого предмета,

На целый месяц пакость эта

Вам отбивает аппетит;

Вот и старайтесь вновь и вновь

Припоминать ее изъяны;

Утихнет боль сердечной раны,

И улетучится любовь.

Лопе де Вега. Собака на сене.

)

+1

Ну жди, недолго осталось, я ждал 7 лет.

раскрыть ветку 4
-1

Представляй ежедневно как она на толчке тужится и срет. Я где то читал, что действенный метод

раскрыть ветку 3
0
Я как-то допредставлялся, пришлось дрочить идти.
раскрыть ветку 1
+1

это фиаско, братан)))

0

Всех баб станет ненавидеть

-1
Найди новую, а не ходи по улицам с каменным лицом
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: