Помогиет плиз!!!!
Подскажите как можно вытащить инфу с накопителя(съемного HDD), пишет прежде чем использовать нужно отформатировать. Размер его 600,а видит как 0. Если включить автозапуск, то пишет - не удаеться опознать присутствующую на томе файловую систему. Убедитесь в том, что все системные драйверы загружены, а так же том не поврежден.
Если поможет - накопитель 600 гб ADATA Nobility NH92, с ним ни чего не делали , вирусов не должно быть, просто скидывал инфу, а потом еще раз его подключил и он написал то, что я написал выше!
Какие есть варианты!?Выкинуть не вариант, информация на нем важная и нужная, да и вообще жалко его просто на помойку отнести.
P.S. простите за ошибки!
Если поможет - накопитель 600 гб ADATA Nobility NH92, с ним ни чего не делали , вирусов не должно быть, просто скидывал инфу, а потом еще раз его подключил и он написал то, что я написал выше!
Какие есть варианты!?Выкинуть не вариант, информация на нем важная и нужная, да и вообще жалко его просто на помойку отнести.
P.S. простите за ошибки!