Дубликаты не найдены

+22

Одна тоже так спрашивала "куда", шерсть на носу, дали ей по панцирю, больше не спрашивает.

раскрыть ветку 4
+5

И одержанием не занимается больше

ещё комментарии
+5

А нам еще по 700, да так, чтобы в каждой руке. Пока несут саке)

+4

У улитки нет цели, только путь.

+4

О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там на вершине Фудзи улиток полно и так.

раскрыть ветку 1
-4

Фудзияма -вулкан...

+3

Соро-соро катацубури нобору Фудзи-но-яма... До сих пор помню, хоть давно японский учил

+6

А улитка: "Исса, да ты достал уже!" ))

раскрыть ветку 2
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

А Кобаяси Исса ей:

"Не отвлекайся, улитка! Тихо, тихо ползи, у меня ещё хайку не дописано!" ))

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

нет, это воспитанная улиточка)

раскрыть ветку 1
+2
Но в её глазах виден именно мой вариант фразы
+1

Нужно еще больше картинок с этой улиточкой.

+1

ТС, ты прям предугадал песню нойза

раскрыть ветку 1
+2

Мы работаем в паре. Правда он не знает об этом

-1
Что?
Похожие посты
571

В лесу легко встретить незнакомца [2]

Перед прочтением ознакомьтесь с началом: В лесу легко встретить незнакомца

Комикс выкладываю в своей группе: https://vk.com/cockojava (а еще там есть бонусная страничка).

В лесу легко встретить незнакомца [2] Сюрреализм, Комиксы, Веб-комикс, Лес, Монстр, Тян, Тяжелая наркомания, Шифр, Длиннопост
В лесу легко встретить незнакомца [2] Сюрреализм, Комиксы, Веб-комикс, Лес, Монстр, Тян, Тяжелая наркомания, Шифр, Длиннопост

Продолжение следует! Встретимся через неделю.

P. S. Мне очень приятно, что аудитория Пикабу с теплотой приняла мои попытки в сюжетный комикс с полным сюром. Спасибо!

Я не запрещаю выкладывать комикс на других платформах, просто укажите авторство и источник.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: