Получили визы в Китай, завтра выезжаем

Получили визы в Китай, завтра выезжаем Переезд, Китай, РЖД, Виза, Документы, Длиннопост, Мобильная фотография

Ну вот и всё, остался последний рывок. Моя жена уехала 19 августа в Китай, и с того момента я остался один на один с моей двухлетней дочерью. Мы успели поболеть простудой, полежать в больнице с ротавирусной инфекцией, поехать первый раз (для моей дочки) на поезде.
У нас просто произошёл переход отношений на какой то другой уровень.

Сегодня мы вернулись в Москву. Утром дочь проснулась с температурой 38,5 дал лекарство и поехали на ласточке. По приезду в мосвеу поехали в визовый центр Китая и забрали визы. Наконец то могу отвезти ребёнка к своей маме и себя к жене.

(Отдельно бы хотелось сказать спасибо парню с бородой на ресепшене, я не знаю кто ты, но дай бог тебе здоровья, и желаю что бы у тебя было всё хорошо)

И вот завтра мы выезжаем из Москвы на поезде в Красноярск. Это первый этап нашего путешествия, ехать будем 2 дня 10 часов.
Я маленький человек родившийся в маленькой деревне посередине ничего, и всё ещё не могу поверить, что всё это происходит со мной.

Китай

2.6K постов6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)