Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полтергейст

Наверное, самая необъяснимая история за последнее время.


Вчера днем в Томской области в дежурную часть поступило странное заявление от местной жительницы. Она рассказала, что в её доме летают разные предметы, в том числе и ножи. Полицейские выдохнули: все понятно, очередная белочка-с.


Но когда они приехали на место, квартира женщины действительно выглядела как после приличной вписки: разбросаны вещи, книги, валяется мебель, а в стене торчит нож. Жильцы рассказали, что такой полтергейст происходит уже два дня, и он не думает останавливаться. А дальше самое интересное.


В соцсетях был опубликован скрин полицейского рапорта, подписанный неким сотрудником Артамоновым. Из этой записки следует, что пока вещи продолжили летать и в присутствии самого господина Артамонова. В спальне рядом с полицейским упал шкаф, в другой комнате с полки стали падать книги.


Бороться с этим решили традиционном методом креста и кадила. Полицейские вызвали священника, который освятил комнату и остался там ночевать. Жильцов попросили на время съехать (в семье живет ребенок).


Официально, МВД Томской области подтвердило, что проводит проверку по факту сообщения местной жительницы о том, что в ее жилище бушует полтергейст.

Полтергейст Полтергейст, Томск, Новости, Текст, Длиннопост
https://t.me/breakingmash/4013


P.S. на сайте нашёл только скан рапорта.

Новости

26.4K поста25.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.