246

Полковнику никто не пишет...

Я из Подольска. Мне 38 лет. Скоро будет 39. Водолей.

Я три года, как вдова. Есть дети. Сыну 19 лет. Учится в институте. Дочке 12. Есть два кота и кошка. Я работаю воспитателем в детском саду. По образованию учитель истории с кучей переподготовок.

Всё больше одолевает одиночество. Я люблю общаться, интересны новые люди, но так вышло, что поговорить особо не с кем. Специально отношений не ищу, тут уж как пойдёт. Больше просто дружеское общение. Возраст и пол значения не имеют. Пойти погулять - запросто. Легка на подъём.

Увлекаюсь автомобилями, по возможности стараюсь сама ремонтировать свой "корабль". Люблю мотоциклы. Езжу с 16 лет. Немного рисую, в основном портреты. Немного играю на гитаре. Люблю петь и слушать, как поют. Музыку слушаю очень разную. Но больше склоняюсь к року и металлу. Шью, вяжу, вышиваю время от времени. Готовить умею, но не особо люблю.

Тараканы в голове приручены, но иногда могут поднять бунт. Курю. Много. Из спиртного могу выпить пива, могу не выпить.

Пишите, не стесняйтесь. Отвечу всем. https://m.vk.com/id427198090

Полковнику никто не пишет... Подольск, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Одиночество, Длиннопост, Знакомства, Общение-Лз, 36-40 лет
Полковнику никто не пишет... Подольск, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Одиночество, Длиннопост, Знакомства, Общение-Лз, 36-40 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировала K.i.r.a 1 месяц назад
+31
Выглядите невероятно молодо, все у вас получится)
+12

Дорогие мои пикабутяне, не ожидала такого живого отклика на пост. Я очень благодарна всем, кто заинтересовался и не прошёл мимо. Спасибо за комментарии! Спасибо за пожелания удачи! Вы помогли восстановить веру в людей, веру в себя! Всем большой - большой удачи в жизни!)

раскрыть ветку 3
0

Я бы с вами потусил с радостью, но нахожусь в Питере. ) Вы классная) Мне 29

раскрыть ветку 2
+4

Будете в Москве, потусим))).

раскрыть ветку 1
+9
Классно выглядите!
раскрыть ветку 2
+7

Спасибо!))

раскрыть ветку 1
+9
Я бы 30 дал, но никак не 38)
+6

Я, конечно, понимаю, что существуют современные средства обработки изображений, порой даже в телефоне.
Но на фотках ВК вы очень неплохо выглядите

раскрыть ветку 1
+11

Спасибо! Все фото без фильтров).

+5

Ух ты, какие оказывается красотки-ровесницы еще встречаются! Да еще и почти соседка, даже увлечения местами пересекаются, я прямо в замешательстве))

раскрыть ветку 2
+4
Здесь все однозначно. Вперед!
+2

Если живете рядом, возраст совпадет, и есть общие увлечения, то однозначно надо действовать! )

+7

Эх, бросаю всё и в Подольск переезжаю!

раскрыть ветку 5
+9

Подожди.
Дождёмся Абибоса

раскрыть ветку 4
+12

Вы доиграетесь: всех соискательниц мной распугаете!

раскрыть ветку 3
+3
Отлично выглядите, да и судя по всему, характер нормальный. Удачи в поиске)
+2

Чего, блин, все красивые и одинокие зайки живут  в Подольске? Я задолбался из Зелека в Колокольчики кататься. Хоть квартиру там снимай. Ужас просто. Удачи коллеге историку! Всему своё время. Учитель приходит, когда ученик готов ))

раскрыть ветку 6
0

Сириусли? Что-то не замечал у нас раньше концентраций

раскрыть ветку 1
-1

Кто ищет, тот находит. И везде хорошо, где нас нет.

-1

Магнит там. Заячий

раскрыть ветку 3
-2

Вот жду, когда клонирование заработает. Размножу себя и каждой отдам одну копию. Может тогда все успокоятся и будет им счастье.

раскрыть ветку 2
+1
Какая вы, прям уух:) удачи вам в поиске.
+1
Хочу пожелать удачи солнышку)))))
+1
О, от меня недалеко)) Да и поговорить люблю))
+1
Очень красивая девушка! Удачи Вам!
+1

Замечательная девушка ! Эх Подольск далеко... Добра Вам !

0
Ну серьезно вк? Общение это хорошо. Позитивная ты
0
Обаодеть какая красивая.
0

Ровесница, байк, дети, курево... Написать, чтоль.

0

Какая классная барышня! Загляденье!

0

Эх...

Красавица, землячка, рок-метал, да ещё и Водолей. И выглядите на 25-30. Но я своё уже нашёл.

А вам- большой удачи в поисках.

0
Вы оч красивая, удачи в поисках))
0

Вы очаровательны и очень милы, я смущен вами:)

0

Ух,ну огонь просто!на каком состоянии ездишь?

0

Неплохо сохранилась. Жаль далеко

-1
Эх, а я буквально месяц назад из Подольска переехал(
-1
Бросай курить, вставай на лыжи( ролики, скейтбоард, коньки, ласты)
Я тоже за общение, потому что в остальном что-то совсем никак.Просто потрындеть, вдруг что интересного узнаю
раскрыть ветку 1
+4

На счёт бросать - это надо. Всё никак не решусь. А из спорта я больше по штанге)

-11

вот интересно что у тебя за авто? и почему его надо ремонтировать еще и самой? Вообще ничего не имею против девушек которые разбераються, а тем более интересуються автомототехникой, но блин самостоятельный ремонт-не женское дело все-таки

раскрыть ветку 12
+1

разбераються, а тем более интересуються

Иллюстрация к комментарию
0

Может она всеже имелла ввиду обслуживает сама, детали там заказывает, в сто отгоняет. Для ремонта много что нужно, как минимум яма с гаражем, которой у городских жителей на 95% нету в наличие

раскрыть ветку 10
-2

ну у меня свое сто, честно сказать женщины нам машины вообще не пригоняют даже, хотя ездит их за рулем очень много...

раскрыть ветку 9
-17

А почему муж умер?

раскрыть ветку 4
+7
Откуда вы такие беретесь?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: