7

Покрытие Google Street View в Германии

Тема, оказывается, уже довольно старая, но все же здесь по поиску я не нашел похожих постов.

Кроме нескольких крупных городов, в Германии недоступна функция просмотра улиц в Гугле. 

Покрытие Google Street View в Германии Германия, Google, Из сети, Интересное, Google Street View

Информация по теме:

https://www.dw.com/ru/германия-остается-белым-пятном-на-карт...

https://www.bbc.com/russian/international/2010/09/100920_ger...

Дубликаты не найдены

+3

Если кратко:

в Германии размещение чужих частных домов в интернете не совсем законно. И по требованию владельца дома изображение должно быть удалено.

раскрыть ветку 2
+1

Точняк, пол-берлина вот в такой ерунде как на фото. Сначала думал, что инет глючит.

Иллюстрация к комментарию
0

Так оно и есть. Было несколько лет назад, получил письмо от Google где надо было отметить хотим ли мы чтобы наш дом был в Street View или нет. На сколько я помню все соседи отказались.

+2

А сделать сводку, рассказать кратко суть и уже для детального ознакомления предоставить ссылки слабо? Нате, делайте с этим что хотите, мне на вас насрать.

+1
Интересно почему. В Чехии уже все что можно изьездили, даже в соседние гаражи заехали и мою машину сняли)))
раскрыть ветку 1
0

Потому что у людей в этих странах есть право на запрет фотографии себя или своего имущества. И это право стоит выше, чем право сделать фотографию или видео (даже в целях безопасности или доказательства в суде).

Я предпочту, чтобы такое право было, но немцы другого мнения.

0

Ну да, а там, где есть - 10летней давности или даже больше. Смотришь на стритвью пустырь раскинулся, а в реальности там давно торговый центр новый.

0

А как посмотреть эти улицы? Оффсайт гламурную хрень предлагает посмотреть, а я хочу конкретно в поиске вбить "Мой зажопинск, улица Ленина" и искать себя.

0

Военные базы нато  в стрит вью и гуглмапе затерты а в яндекспанорамах нет ))))

0

Эта функция и в России не везде доступна. ))

-1

Ибо нехуй

-5

@moderator, посты  ссылкой.

раскрыть ветку 1
+1

@moderator, та ну, ты гонишь. Убери из поста ссылки и это будет самостоятельный и любопытный пост. Зря пост удалил

-8

Чё, не всех Нюрнбергский трибунал наказал? Прячутся по землянкам, фашистики?

раскрыть ветку 5
-3

@moderator, это оскорбление!

раскрыть ветку 4
+2

Ложный вызов тоже карается, не забывай об этом.

раскрыть ветку 1
0

@moderator, разделяет модератор тоже эту точку зрения?

-7

Кого кем? Фашистиков мной?

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: