Поиск психотерапевта

Никогда не думал, что придется когда-нибудь это писать, да и вообще искать помощи специалиста. Но реальность такова, что ощущаю, что что-то идёт не так. Всегда полагал себя абсолютно здоровой в психологическом плане личностью, с на зависть другим оптимизмом (этакая форма абстрактного пессимизма, если так можно сказать), который дарил надежду в самых грустных ситуациях.
Но сейчас, кажется, я устал бороться самостоятельно. Не сказать, что у меня плохая жизнь, наоборот, лучше чем у многих других, но этакая неудовлетворённость ею не даёт покоя. Знаете, это как тотальный дискомфорт - все не так, все не эдак. Самая главная характеристика - отсутствие гармонии и непонимание что держать, куда бежать....
Это все лирика, так что не буду вдаваться в детали. В итоге я (сейчас буду говорить заклинание) взываю к силе Пикабу! Мне хотелось бы попросить о помощи в поиске хорошего специалиста по психоанализу (не психологии, не психиатрии), а именно психоанализу. Я любитель поизучать себя, в том числе с помощью литературы, но я не специалист и могу быть не объективен в оценке ситуации. Так что, друзья, если вы мне сможете помочь, я буду счастлив. Спасибо!