Поиграем?

Привет пирожочки, пироженки, сладкие и кислые. Сегодня я для вас подготовил пластилиновую загадку. Здесь загадана песня, довольно известная. Каждая картинка добавляет небольшую подсказку, следуя строчке текста песни, или двум.

Поиграем? Пластилин, Загадка, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Поиграем? Пластилин, Загадка, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Поиграем? Пластилин, Загадка, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Поиграем? Пластилин, Загадка, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Поиграем? Пластилин, Загадка, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Поиграем? Пластилин, Загадка, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Поиграем? Пластилин, Загадка, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Думаю вы приятно проведете время разгадывая ее.
А еще на меня подписалось 128 человек. Надеюсь не все они хейтеры😂 Меня и не за что хейтить. Я просто леплю, хулиганю чуток и юморю.
По традиции не будет, зачем подписались и тд. Подписывайтесь, я и дальше буду продолжать пилить как длиннопосты с процессами лепки, так и пластилиновые загадки.
Всем отличной пятницы и конечно позитива.

Пятничное [МОЁ]

1.4K поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.