-2

Поездки за 1 рубль в Яндекс Такси

Всем привет!
Часто пользуюсь ЯТакси и сегодня обнаружила, что при оплате google pay стоимость поездки до 10 км будет 1 рубль.
Раньше всегда платила либо наличными, либо картой. Кто-нибудь знает, в связи с чем такие плюшки и поедут ли таксисты за такую сумму? Пока не пробовала ездить, так как боюсь реакции водителей ))) всем добра !! И с наступающим!!!

Поездки за 1 рубль в Яндекс Такси Яндекс Такси, Дешево, Такси, Вопрос

Дубликаты не найдены

+4
За рубль не ездил, но вот по скидке за 10₽ катался, все норм
+2

Почему реакция водителя должна кого-то волновать?

раскрыть ветку 11
+3

Ну вы же думаете что ваша кого то волнует)

раскрыть ветку 2
+1
А ничего что он тебя везёт?
раскрыть ветку 1
+1

Потому что эта реакция может быть отражена на вашей психике а иногда и на  вашем здоровье

+1
Почему бы и нет, водитель такой же человек
0

Я как то наблюдал труп пассажира в намотаном на столб такси. Его тоже не особо волновала реакция водителя.

-1
Купи себе свое такси
https://youtu.be/75hakR0LWig
раскрыть ветку 4
+1

Водитель один хрен едет по своему тарифу. У нас с утра поездка на 2 км в экономе яши стоит 80-100р, цена для водителя - 140.

раскрыть ветку 3
+1

В идеале водитею заплатит яндекс, по факту много случаев когда яндекс кидает на оплату, кого кидали или знают о кидалове могут и повозмущаться

+1
Обычная акция по привлечению пассажиров автобусов. Один из ста или тысячи начнет чаще ездить на такси. Позже, месяц, полгода, год, Яндекс нахлобучит и отобьёт вложения
+1
Это на первые десять поездок, реакция водителя может быть разной, некоторые ноют всю дорогу
раскрыть ветку 8
+1

Один помню расплакался, говорит "За что ты со мной так?!". А мне и ответить нечего, я за рубль еду.

раскрыть ветку 2
+5
Зато в конце можно широким жестом 10 рублей дать и сказать, что сдачи не надо!
раскрыть ветку 1
0

Повезло, не всем так везет

раскрыть ветку 1
-1

Любитель халявы? Может нарваться на водилу, который тебе этот рупь, в очко засунет

0
На первые 10, оплаченные google pay получается?
раскрыть ветку 1
0

У меня на первые три поездки, если оплачивать по гугл пей. Первая скидка 100р, остальные две по 50р

-1

т.е. яндекс такая "щедрая" компания, что они не из своего кармана платят таксисту, а заставляют его работать бесплатно?

0
С начала декабря вроде как скидос идёт через Google Pay . Максимум 100р скидку даёт . Я водитель и мне пох кто платит . Яндекс , убер или пассажир . Я свои деньги получаю полностью за поездку .
0

Сначала думали, что Убер глючить начал, но в итоге заплатили ровно рубль. Водитель ничего не спросил, доехали с комфортом. Так и есть) Главное, чтобы в новогоднюю ночь такая же фишка работала:)

0

Если бы они работали корректно с google pay. У меня до сих пор на всех такси от яндекса баг с тем, что возникает долг, который нельзя оплатить из-за выбора google pay. Баг на стороне яндекса, который они уже в течении года не правят и даже не отвечают мне поддержке.

0

Это акция, вы пропустили сообщение об этом в таксометре. Радуйтесь. На цену для водителя это не влияет. Яндекс ему всё доплатить. Правда с этой доплаты дополнительную комиссию берёт.

0

Нормально всё, для клиента 1 руб, а таксист получит по тарифу, сам вчера так катал, клиент сел и офигел))) говорит, а что такое - один рубль поездка, но это для пассажира, мне то в итоге перевели безнал как положено, да и стоимость сразу была видна мне нормальная

раскрыть ветку 1
+2

Там есть прикол, что подписка яндекс-плюс даёт 10% скидки, и вот её вычитают именно с водителей. Обычно всем пофиг, но есть отдельные личности...

0

Уважаемые клиенты такси!

Мне интересно ваше мнение о стоимости 1 км поездки на такси.

Можете написать и объяснить ваше мнение?

раскрыть ветку 1
+1

Хм, на мой взгляд, дело не в километрах. Дохуя факторов ещё - время подачи, пробки и пр.

0

Поездка не за счёт водителя, а за счёт Яндекса. Некоторые могут ныть, потому что считают, что таким образом пассажиров приучают к халяве).

раскрыть ветку 2
+1
А что нет?
раскрыть ветку 1
+1

Нет. ЯТ ни к чему никого не приучает, он просто ставит ту цену поездки, которая выгодна ему в настоящий момент. На интересы водителей и пассажиров ему глубоко плевать.

0

Когда увидел фичу, из соображения совести (перед тем как начать массово создавать заказные номера) посмотрел у них в приложении, и да, поездка оплачивается по базовому тарифу, т.е. за с меня рубль, а таксисту его положенные 70. После этого каждый день на одном номере езжу туда на Яндексе,  обратно на убере(номер на Убер копируется, и там поездка так же бесплатна)

0

У меня сегодня 100 скидка на любую поездку, видимо если базовый ценник менее 100р, то отобразится 1р

0
На первую поездку скидка 100 рублей, на 2 и 3 50 при облате Гугл пей. Таксисты получат полную стоимость поездки. Яндекс компенсирует им разницу.
0
Водителю по барабану. Фирма компенсирует автоматически.
раскрыть ветку 6
+1

Ага, потом компенсацию Списывает почемуто

раскрыть ветку 5
0
Компенсация всегда списывается. Я за бонусы возил. Всё компенсировали без проблем.
раскрыть ветку 4
0
Да ладно, это же просто хобби для бизнесменов
раскрыть ветку 1
-1
для души катаются))
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

@moderator, пожар выходит из под контроля.

-4
раскрыть ветку 6
0

@moderator, потушите пожар, пожалуйста.

-1
Ебать ты даун агрессивный.
Разборки между агрегатором и таксистом ебать пассажира не должны. Он платит деньги/использует промокод - ему оказывают услугу. Всё. А что там водила ноет по поводу агрегатора, пассажира не ебёт. Если водителю не нравится, он валит в другой агрегатор, всё. В чем проблема? Ныть пассажирам - верх ебланизма. Ной агрегатору, блять, тупой ты дегрод.
раскрыть ветку 4
+3

У Ящера тактика разделяй и властвуй сталкивая пассов с водилой лбами, Водила Ящера неможет ящеру "ныть", по причине отсутствия лица решающего вопросы, потому весь негатив Встречайте "дорогие" пассы, С Наступающим Вас! и незабудьте выключить в 31на первое в 00:00 телевизор чтоб не испортить себе праздник от поздравления главного агрегатора В РФ

раскрыть ветку 1
0

Ты себя поставь на место водителя, нормально возить без платно?

раскрыть ветку 1
-4
раскрыть ветку 1
+1

@moderator, какой-то сегодня день нехороший.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: