-2

Поездки за 1 рубль в Яндекс Такси

Всем привет!
Часто пользуюсь ЯТакси и сегодня обнаружила, что при оплате google pay стоимость поездки до 10 км будет 1 рубль.
Раньше всегда платила либо наличными, либо картой. Кто-нибудь знает, в связи с чем такие плюшки и поедут ли таксисты за такую сумму? Пока не пробовала ездить, так как боюсь реакции водителей ))) всем добра !! И с наступающим!!!

Поездки за 1 рубль в Яндекс Такси Яндекс Такси, Дешево, Такси, Вопрос

Дубликаты не найдены

+4
За рубль не ездил, но вот по скидке за 10₽ катался, все норм
+1

В идеале водитею заплатит яндекс, по факту много случаев когда яндекс кидает на оплату, кого кидали или знают о кидалове могут и повозмущаться

+1
Обычная акция по привлечению пассажиров автобусов. Один из ста или тысячи начнет чаще ездить на такси. Позже, месяц, полгода, год, Яндекс нахлобучит и отобьёт вложения
+2

Почему реакция водителя должна кого-то волновать?

раскрыть ветку 11
+3

Ну вы же думаете что ваша кого то волнует)

раскрыть ветку 2
+1

Потому что эта реакция может быть отражена на вашей психике а иногда и на  вашем здоровье

+1
Почему бы и нет, водитель такой же человек
0

Я как то наблюдал труп пассажира в намотаном на столб такси. Его тоже не особо волновала реакция водителя.

-1
Купи себе свое такси
https://youtu.be/75hakR0LWig
раскрыть ветку 4
0

Нормально всё, для клиента 1 руб, а таксист получит по тарифу, сам вчера так катал, клиент сел и офигел))) говорит, а что такое - один рубль поездка, но это для пассажира, мне то в итоге перевели безнал как положено, да и стоимость сразу была видна мне нормальная

раскрыть ветку 1
+2

Там есть прикол, что подписка яндекс-плюс даёт 10% скидки, и вот её вычитают именно с водителей. Обычно всем пофиг, но есть отдельные личности...

0

Сначала думали, что Убер глючить начал, но в итоге заплатили ровно рубль. Водитель ничего не спросил, доехали с комфортом. Так и есть) Главное, чтобы в новогоднюю ночь такая же фишка работала:)

0

Если бы они работали корректно с google pay. У меня до сих пор на всех такси от яндекса баг с тем, что возникает долг, который нельзя оплатить из-за выбора google pay. Баг на стороне яндекса, который они уже в течении года не правят и даже не отвечают мне поддержке.

0
С начала декабря вроде как скидос идёт через Google Pay . Максимум 100р скидку даёт . Я водитель и мне пох кто платит . Яндекс , убер или пассажир . Я свои деньги получаю полностью за поездку .
0

Уважаемые клиенты такси!

Мне интересно ваше мнение о стоимости 1 км поездки на такси.

Можете написать и объяснить ваше мнение?

раскрыть ветку 1
+1

Хм, на мой взгляд, дело не в километрах. Дохуя факторов ещё - время подачи, пробки и пр.

0

Это акция, вы пропустили сообщение об этом в таксометре. Радуйтесь. На цену для водителя это не влияет. Яндекс ему всё доплатить. Правда с этой доплаты дополнительную комиссию берёт.

0

Поездка не за счёт водителя, а за счёт Яндекса. Некоторые могут ныть, потому что считают, что таким образом пассажиров приучают к халяве).

раскрыть ветку 2
+1
А что нет?
раскрыть ветку 1
0

У меня сегодня 100 скидка на любую поездку, видимо если базовый ценник менее 100р, то отобразится 1р

0
На первую поездку скидка 100 рублей, на 2 и 3 50 при облате Гугл пей. Таксисты получат полную стоимость поездки. Яндекс компенсирует им разницу.
+1
Это на первые десять поездок, реакция водителя может быть разной, некоторые ноют всю дорогу
раскрыть ветку 8
0

Повезло, не всем так везет

раскрыть ветку 1
+1

Один помню расплакался, говорит "За что ты со мной так?!". А мне и ответить нечего, я за рубль еду.

раскрыть ветку 2
0
На первые 10, оплаченные google pay получается?
раскрыть ветку 1
-1

т.е. яндекс такая "щедрая" компания, что они не из своего кармана платят таксисту, а заставляют его работать бесплатно?

0
Водителю по барабану. Фирма компенсирует автоматически.
раскрыть ветку 6
+1

Ага, потом компенсацию Списывает почемуто

раскрыть ветку 5
0

Когда увидел фичу, из соображения совести (перед тем как начать массово создавать заказные номера) посмотрел у них в приложении, и да, поездка оплачивается по базовому тарифу, т.е. за с меня рубль, а таксисту его положенные 70. После этого каждый день на одном номере езжу туда на Яндексе,  обратно на убере(номер на Убер копируется, и там поездка так же бесплатна)

0
Да ладно, это же просто хобби для бизнесменов
раскрыть ветку 1
-1
для души катаются))
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

@moderator, пожар выходит из под контроля.

-4
раскрыть ветку 6
-1
Ебать ты даун агрессивный.
Разборки между агрегатором и таксистом ебать пассажира не должны. Он платит деньги/использует промокод - ему оказывают услугу. Всё. А что там водила ноет по поводу агрегатора, пассажира не ебёт. Если водителю не нравится, он валит в другой агрегатор, всё. В чем проблема? Ныть пассажирам - верх ебланизма. Ной агрегатору, блять, тупой ты дегрод.
раскрыть ветку 4
0

@moderator, потушите пожар, пожалуйста.

-4
раскрыть ветку 1
+1

@moderator, какой-то сегодня день нехороший.

Похожие посты
1500

Таксисты молодцы

Таксисты молодцы Такси, Яндекс Такси, Мусор
1343

В центре Москвы таксист изнасиловал пассажирку

1597

Яндекс Гоу, объяснись

Переписка с службой поддержки. Выводы из ситуации делайте сами.
Яндекс Гоу, объяснись Яндекс Такси, Такси, Негатив, Деньги, Проблема, Текст, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Яндекс Гоу, объяснись Яндекс Такси, Такси, Негатив, Деньги, Проблема, Текст, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 6
123

Яндекс.прививки в Воронеже

Яндекс.прививки в Воронеже Яндекс Такси, Такси, Таксист, Наркомания, Видео, Длиннопост, Негатив, Вертикальное видео
Показать полностью 1
115

Жесть убили водителя который выполнял заказ Яндекса go

Жесть убили водителя который выполнял заказ Яндекса go Такси, Яндекс Такси, Негатив, Длиннопост, Убийство
В Москве правоохранители задержали подозреваемого в жестоком убийстве VIP-таксиста на Mercedes, в отношении него возбудили уголовное дело. Как сообщает ГСУ СКР по Москве, задержанному предъявлено обвинение.
По данным следствия, 26 марта около одного из домов по Саратовскому проезду было найдено тело мужчины с множественными колото-резаными ранениями.
"Установлено, что потерпевший работал водителем такси и в этот вечер выполнял один из заказов" , - отметили в ведомстве.
В столичном главке МВД рассказали, что задержанным оказался мужчина 2002 года рождения.
"В настоящее время он доставлен в территориальный отдел полиции и будет передан в следственные органы для принятия процессуального решения", - добавили в полиции.
На допросе подозреваемый признал свою вину и рассказал, что конфликт с таксистом произошел из-за разногласий по оплате проезда.
По информации РЕН ТВ , убитый мужчина был VIP-таксистом и работал на Mercedes. По нашим данным, предполагаемый убийца оказался игроманом. В ночь на 26 марта он подошел к своему знакомому около игрового клуба и попросил его вызвать такси. Уже в машине между мужчинами произошел конфликт из-за чаевых. Злоумышленник зарезал таксиста, после чего скрылся в другом городе, где и был задержан. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: