Дубликаты не найдены

Отредактировал PshliVseNnnah 1 год назад
+168

яйцо, кажется, кайфует

раскрыть ветку 4
+65

Гуляй,рука

Балдей,яйцо

ещё комментарии
+63
Уши где? Отстригли уже?
раскрыть ветку 1
+5
Остались лапы
+52
На тюленчика похож, или нерпиненка=)
раскрыть ветку 4
+7
Это предок волков, не обижай его сравнением с тюленем :D
раскрыть ветку 3
+22
Вот один из представителей
Иллюстрация к комментарию
+15

Потомок

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+95
Это какой-то шантаж. Рука сама тянется поставить плюсик посту.
раскрыть ветку 2
+68

Особенно когда пёс жмурится, да? Я вообще в шоке :D

раскрыть ветку 1
+38

а меня его внезапная улыбка убила просто. )

+11
Хмм.. Куда дели уши?
раскрыть ветку 1
+13

Ножницы видишь?)

+9
Смотрел и представлял что он стоит на двух ножках.
раскрыть ветку 1
+14
+8
Если МТС использует это в своей рекламе, я не удержусь и куплю их симку.
+7
Какое милое у вас... яйцо
+20

Я раскрыл твой план. Ты хочешь подстричь собаку под яйцо, чтобы её сфотать, выложить в инсту и потягаться с яйцом ... или нет  

+19
раскрыть ветку 1
0
Это из анимации про последнюю летающую крепость?
+10

кличка у пёселя - Фаберже?

раскрыть ветку 2
+14

Шалтай-Болтай=)

раскрыть ветку 1
+4
Шалтай-Болтай сидел на стене!
Шалтай-Болтай свалился во сне!
+5
Нужно видео, в котором шпиц пританцовывает во время стрижки.
раскрыть ветку 4
+16
Хрен от вас дождёшься. Сам нашёл, наслаждайтесь.

https://youtu.be/uBU_mjQ27oA
раскрыть ветку 3
0

концентрированный позитив)

0

Пфф, мог бы уже и гифку

раскрыть ветку 1
+4
И разу в лужу, в грязь)
+3

Сидишь с утра грустненький, смотришь, смотришь, а яйцо как улыбнётся! и ты тоже, и веселее..)

+3
Сухопутный тюлень
+7
+2
Стрижём*
+1
Красиво, только ддя этой породы, такая стрижка - боль собаке. А так конечно...
+1

Шалтай Александр Болтай

+1
А уши где? Хотя если при первой стрижке отстригли, тогда понятно почему так смирно стоит... Видимо сказали - бубенчики следующие
0
Балдеет, сучара. ..:)
0

Похож на К. Раунда из deltarune. (очень)

0
Нерпа домашняя!)
0
Че за порода
раскрыть ветку 1
+1
Немецкий (померанский) шпиц
0

спасибо! с ваc 4500

0

почему-то не нашёл шуток про новый логотип для мтс,даже странно как-то...

0

Его же вроде Блендаметом мазать надо

0

Если бы древние протоволки узнали в какие уродские создания их переделает эта двуногая прямоходячая обезьяна, то они бы не только не стали дружить, но и всяко постарались проэволюционировать раньше и быстрее, чтобы успеть вовремя сдриснуть с этой планеты.

-1

Заголовок двусмысленный. Сначала про другое яйцо подумал)

-4
-6
Правильно жмурится, ему в прошлой жизни так парикмахер в глаз ножницами заехал
-7
Мне одному кажется, что моську просто прифотошопили?))
ещё комментарии
Похожие посты
181

Собакокозе полгода)

Вот уже почти четыре месяца, как я собаковод. Даже коты почти смирились с присутствием в квартире этого не в меру инициативного мехового смерча). А у меня теперь прекрасный цвет лица, несмотря на постоянный недосып.

"Просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко" ©

Собакокозе полгода) Собака, Щенки, Шпиц, Кеесхонд, Длиннопост

Под тренажёр помещается уже с трудом, даже застрять на днях умудрилась.

Показать полностью 3
1765

Таня и большая собака

Парикмахера Таню звали замуж чтобы не платить за стрижку, в основном. Трижды грабили. Лишь умение поджечь струю лака для волос спасало бизнес.

Однажды сквозь Танину парикмахерскую пробежал человек с топором в спине. Следом пробежал его лучший друг со вторым топором в руках. В тот день Таня захотела уехать на юг. Туда, где права человека распространяются также и на парикмахеров.

Проще было бы притащить юг в Подмосковье, но Таня справилась.

В новой стране ей предложили две работы: в мужском салоне и в передвижной парикмахерской для собак.

Салон не подошёл. Там эпилировали зону бикини геям. Если дёрнуть гея за волосы в паху, оказалось, он орёт как простой мужик. Взвесив условия труда, Таня подумала «люблю собак!»

Ей выдали фургончик с ванной, феном и косточками. Первая собака-клиент жила в роскошном доме. Дверь открыла горничная. Таня сказала, стрижка собак, заказ номер такой-то. Горничная пожала плечами и отвела Таню к огромному людоеду. Таких редко стригут из-за высокого расхода парикмахеров. Других собак в доме не было.

- Обед! – обрадовалась собака.

- Как быстро пронеслась жизнь! – удивилась Таня.

Клиентка щёлкала зубищами. Она не хотела стричься. Но всегда хотела съесть парикмахера.

Горничная помогать отказалась. С её слов, зверь был послан на землю воздать людям за грехи. В день, когда лопнет его цепь, погаснет солнце. Горничная не хотела бы торопить события . Но согласилась отправить в Россию останки парикмахерши, если таковые случатся. Она сварила кофе и села смотреть как тёмные силы едят дураков.

Таня называла пёсика зайчиком и пусиком. Предлагала колбасу и деньги. Показывала на местной кошке плюсы современных стрижек. Собака не слушала. От каждого её рывка город чуть-чуть сползал к морю.

Таня пробовала гладить собаку лопатой и чуть не потеряла руку.

Горничная вскакивала и кричала «Брава торрера».

Таня не хотела славы. Ей нужны были деньги. Вдруг она расплакалась. Опустилась на землю и рассказала что такое декабрь. И какая это грустная хрень, мужчины нечерноземья. И как дорого бывает обороняться лаком для волос. И как кричат эпилируемые геи.

По её слезам собака всё поняла про город Электросталь. И подошла, и поцеловала Таню в мокрый нос. И постриглась потом с некоторым даже удовольствием.

Позвонили из диспетчерской. Спросили, почему шпиц из дома № 7 до сих пор не стрижен. Так Таня узнала, что перепутала дома 7 и 17. Она сбежала, не подумав даже, что стоило вытереть отпечатки и пристрелить горничную.

Хозяин большой собаки удивился, когда увидел. Он выращивал боевого мутанта на случай войны. Но неведомая сила, притворяясь женщиной, пришла и постригла оборонный проект как простого ёжика. Что это, если не насмешка над военными доктринами некоторых южных стран?

Хозяин приезжал знакомиться с Таней, но замуж не позвал. Хоть мы все были бы не против. Ссыкло средиземноморское.

Теперь декабрь. В Танином саду плодоносят апельсин, лимон и что-то белое. Два её бульдога жрут, храпят и мусорят не хуже обычного мужа. И только очень капризный человек захотел бы чего-то ещё.

via Слава Сэ.

Показать полностью
816

Купание королевского пуделя, или как с пользой провести вечер пятницы)

Всем известно, что делает баба, у которой не было забот - покупает порося. Что делает работающая женщина, у которой нет свободного времени? Правильно! Покупает белого королевского пуделя, самого сложного зверя в груминге!

Готовиться к купанию красного коня собаки надо загодя. Примерно за неделю я начинаю заглядывать в глаза мужу и подлизываться, чтоб он не оставил меня наедине с этим делом.

За день до времени "Ч" пуделю бреется морда, шея, пальцы и основание хвоста.

И вот он, момент настал. Пудель отловлен, водружен в ванную, кот приходит добровольно. Я прямо слышу, как он ржет по-кошачьи и злорадствует)

Купание королевского пуделя, или как с пользой провести вечер пятницы) Пудель, Собака, Груминг, Купания, Видео, Длиннопост, Кот, Коты и собаки вместе

Далее следует "намокательная" часть. Шерсть у пуделя - это предмет зависти всей нашей семьи. Муж лыс, мы тоже не можем похвастаться роскошными шевелюрами. А Бейлис вгоняет нас в комплексы, этот роскошный волосатый подлец.

Если вы вдруг решили, что в ванной стоит вполне себе чистая собака, то вы заблуждаетесь. Первое же намыливание собачьим шампунем являет миру черную субстанцию, которая стекает по ванной.

"Нефть!" - восхищенно произносит муж.

"Грязь!" - с мрачным удовлетворением констатирую я...

Коту становится скучно, и на его посту его сменяет наш Тедди, самый переживательный йорк на свете!

Купание королевского пуделя, или как с пользой провести вечер пятницы) Пудель, Собака, Груминг, Купания, Видео, Длиннопост, Кот, Коты и собаки вместе

Бейлис очень философски переносит тройное намыливание, потом "обальзамливание", потом тщательное смывание ("Водоканал" реально делает на нас бешеные деньги!). Такое ощущение, что вот эта покорность судьбе и грумингу зашита в базовые настройки к каждому королевскому пуделю!

Пудель отжимается (нет, не в центрифуге, а руками) и сушится полотенцами. Тут на помощь проходит муж. Пока я в изнеможении сижу на полу, он со всем своим энтузиазмом растирает собаку полотенцем, заодно скатывая шерсть на лапах в офигенные по красоте колтуны!!!

Я душу в себе приступ гнева в зародыше. Мужчину в его бескорыстной помощи нельзя останавливать, иначе следующее мытье будешь проводить одна... Поэтому мы просто добавляем полчаса для расчесывания колтунов)

Мокрый пудель не похож на пуделя! Скорее он похож на афганскую борзую!

Я даю Бейлису минут 10 на бесилово, скачки и гонки. Потому что впереди самое сложное - пуделя надо "отфенить", как говорят грумеры. Это значит одновременно сушить шерсть мощным компрессором и вытягивать ее специальной щеткой, чтобы шерсть не кудрявилась.

А пока парень скачет по диванам и гоняет котов!

Сушка занимает часа полтора (мы же помним про колтуны, да?))) И вот миру является чистый, душистый и пушистый белый королевский пудель!

Зрение пока не вернулось к нему, поэтому он может покорно сидеть и позировать на своем столе для груминга!

Плюша тем временем тоже приходит показать себя миру - смотрите, мол, каким может быть кот без всяких ваших мытьев в семи водах, чесаниях и отфениваниях! Да, Плюша, мы все тебя очень ценим за твою естественную красоту если бы ты еще не линял так волосатая скотина!

Вишенка на торте - вернуть собаке способность видеть! И финальные фотографии)

Все! Всем спасибо, все свободны! Вернее звери свободны, а человеки идут мыть ванну, стирать полотенца и убирать грумерские приблуды)

Спасибо, что были с нами купались сушились и читали этот пост!

Звук!

Показать полностью 5 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: