Подставка под телефон "Ёлочка"
Скоро Новый год. Пора готовить подарки. Простое изделие своими руками.
Сначала проект. Ссылка на файл: https://yadi.sk/d/RTE_-3oGPj3c2w
Материал: дуб. Толщина 15 мм. Всё те же обрезки лестницы.
Нарезаем заготовки по размеру, размечаем под отверстие 35 мм.
Высверливаем и вырезаем паз
Во второй заготовке так же вырезаем паз
Приклеиваем(я клеил на клей-карандаш) и самое сложное: шилом намечаем будущие отверстия
После сверления шлифовка
Калевочной фрезой 45 градусов снимаю фаску(чуть-чуть)
Покрыл маслом(снимал при свете лампы)
То же изделие, но уже при солнечном свете.
По другим ракурсом













Работа с деревом
3.7K пост15.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Соблюдайте правила Пикабу:
2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.
3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.
4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева