5 CCXXVIII Лига Велосипедистов Подскажите по велосипедам "Десна"1 6 лет назад Планирую в скором времени взять бюджетный велосипед, кататься по городу. Что скажите по производителю "Десна"? Был ли у кого опыт сними? Знаю только, что их STELS делает. Велосипед Помощь Без рейтинга Ещё 0
Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчик