18

Подскажите по морским контейнерам

Товарищи дальнобойщики! Подскажите где взять пару 20футовых морский контейнеров в приличном состоянии. Может у кого есть контакты? Желательно за вменяемые деньги. На авито смотрел, отдавать 100к за железяку земноводное сильно против.. Москва.

Дубликаты не найдены

+3

Так даже по приёмной стоимости металлолома он будет стоить 25-30 тыс. А приличное состояние как раз и будет 100 тыс.

раскрыть ветку 3
+3
Приличное 70-80. Новый с одной ходкой 165 000р.
раскрыть ветку 2
+4
Вам относительно повезло. Сегодня был на таком предприятии, туда свозят контейнера. Московская обл. Балашихиский район. д. Черное ул. Чернореченская владение 67
раскрыть ветку 1
+4
А зачем тебе контейнеры? Подземный бункер строишь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Наземный)

+1

Зачекинюсь пожалуй под постом :-)

Что где, почём )

0

Хотел предложить купить из Португалии, но потом решил что сильно накладно Вам выйдет, даже если тут купить пробку и забить этот контейнер.

раскрыть ветку 1
0

Да, я уж и про Питер не стал писать, а Португалия сильно далеко)

0

По м4 в тульской области большой склад контейнеров. Написано покупка проажа. Если сегодня не забуду ехать буду мимо сфотаю контакты

раскрыть ветку 3
0

Буду признателен!

раскрыть ветку 2
+1

Сфотать не успел. Граница московской и тульской областей. Примерно 135 километр трассы м4 после пункта оплаты дороги. Продажа контейнеров 89066273333

раскрыть ветку 1
0

А вот Москва в конце зря..... Отдоим тя щас, нерезиновый

раскрыть ветку 2
+1

Ну спасибо =))

раскрыть ветку 1
+2

Надо было писать Усть-Какашкинск, жизни нет, ем полкартохи

0
За 200 рублей ты их не купишь. Погугли, сколькко стоит самодельный сварной гараж, в двое меньше по размерам. И прикинь сумму
Похожие посты