Лига Безопасных Постов
Общение Общение

Подписчикам

Если ты не мой/я подписчик/ца, то читать смысла нет.

Ребят, я делаю на Пикабу посты примерно обо всем. Что мне пришло в голову, то и пишу, не думая ни о слоге, ни о рейтинге. Мне интересно пообщаться с теми, кто со мной согласен или кому я нравлюсь. Может, немного даже поспорить конструктивно. Но сраться, постить ради рейтинга, просить донаты, предлагать какие-то сторонние ресурсы и тд я не буду. В моей деятельности нет ни коммерции, ни желания заполучить чьё-то внимание.

Поэтому комментарии типа "твое дело сиськи постить и молчать", "где сиськи?", "бабское дело на кухне стоять, а не про политику писать", "мне важны твои сиськи, а не поток сознания" и тд от моих подписчиков - это бан. Не обижайтесь, не строчите потом гневные посты и тд. Я уже сто раз говорила - это мой бложек о всякой муйне, иногда с котьим настроением, иногда с нюдсовым, иногда потрындеть о политике (я ващета бабка, мне можно) и я его буду вести даже если никто не будет читать и лайкать. Не нравится - отписывайтесь, меня необязательно уведомлять о ваших предпочтениях.

Спасибо ♥️ ♥️ ♥️

Вот за это пермабан и отписка однозначно:

Лига Безопасных Постов

138 постов135 подписчиков

Правила сообщества

Недопустимы срачи, хамское поведение, травля автора, токсичное поведение. Я создала это сообщество для адекватного и комфортного общения. Я еще верю в такое. Зовите @FireAction на помощь.

❗️Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:

- Грубое и провокационное поведение;

- Преследование и травля;

- Оскорбления чести и достоинства;

- Разжигание ненависти и призывы к насилию;

- Бодишейминг, фэтшейминг и прочее.

- Или просто бесишь.

А мне можно. Я же босс.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кто? Нсвф отключëн, ибо заебали одинаковые.
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (7)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же - для подписчиков. К чему твой тупой вопрос?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост в общей ленте так то
раскрыть ветку (5)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

И чо? Написано по русски - подписчикам

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и иди нахуй. Чего доебалась?
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я доебалась🫵😆

0
Автор поста оценил этот комментарий

сделай сообщество имени себя. Сделай его закрытым. И будешь жить в своём манямирке со своимио дрочерами подписьчиками

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя забыла спросить, вали отсюда. Ты вон даже в закрытые комментарии залез, разве тебя остановит закрытое сообщество от высирывания?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества