788

Подобрашка

Подобрашка Котята, Добро, Бездомные животные, Длиннопост, Кот

Вчера ребята (мой сын и его друг по 9 лет обоим) принесли кошечку. Жена выгнала их гулять в обед, чтобы дома и во дворе не болтались без дела... Ближе к вечеру принесли кошечку. Нашли довольно далеко от нашего дома. Грязная, глазки больные и один почти заплыл. Вчера была полная терапия, благо, дома кот британец и кошка, так что капли и лекарства есть. Котейка очень милая, мурлыкает, не боится, блох, как ни странно, не нашли. При прокапывании глаз превращается в тряпочку и просто трясется от страха, не сопротивляется. Час назад помыли... Вот спустя сутки результат на фото.

Подобрашка Котята, Добро, Бездомные животные, Длиннопост, Кот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Kalimako 1 месяц назад
+52

Автор, требую фото каждый месяц, хочу видеть перевоплощение в наглую белую морду)) люблю такие фото, где уличная котейка из гадкого утенка превращается в пушистого красавца)) аж на душе легче.

раскрыть ветку 7
+30

Сделаю.. Мне самому интересно кто из нее получится. Она сейчас маленькая, а когда будет более взрослая, будет ясно. У меня кот был мелкий дурак-дураком, некрасивый. А сейчас вполне мужик упитанный и красавчик

раскрыть ветку 5
+13
Не устану.

Мирного неба тебе над головой, тепла и света в жизни и сердце, добрый человек!!!

Не устану - у меня полны закрома таким людям.
+2

И я тоже хочу фото кошатинки)

+1
Ставлю на то, что она будет шикарной белой пушистой кошкой)))
+1

Ласка и еда любого мужика сделает упитанным красавчиком. :)

0
Подписался:)
+4
И я присоединяюсь! Очень хочется увидеть, как будет меняться котейка! Вы такие молодцы....
+24

И что порадовало, сразу на лоток в туалет. Сначала сами посадили ее туда конечно, а сегодня утром иду мимо лотка, а она уже закапывает...))))

раскрыть ветку 2
+6
Поздравляю с пополнением, милаха)))
+4

у "дикарей" не редкость кстати

+22

Кровь сдайте на всякие гадости, на всякий случай, раз дома уже двое есть.

+18

Домашние коты привиты? А то я тоже так один раз котенка подобрал, оказалась заражена чумкой. Сперва её лечили (увы, была маленькая и никакие переливания крови не помогли), а потом и корниша, но тот выкарабкался.

Так что везите кроху к ветеринару и сдавайте анализы. Если что-то и есть, то может успеете начать лечение раньше проявления симптомов.

раскрыть ветку 1
+15

Все привиты. К ветеринару съездим конечно. Не успели еще просто...

+9

Молодцы, дети. Как и родители. Яблоки и яблони!

+7

Слава богу глаз целый, по первой фотографии испугался даже

+5

Ухи то какие. :)

раскрыть ветку 1
0
Уже на взрослый размер выросли)
+5

Повезло, своих дополнительных двухмесячных из подвала уже почти без глаз нашли из-за герпеса.

+4
Удачи в лечении этого пушистика!
+4

Такая прелесть!)

+6

Взгляд, полный надежды, что ее не отдадут и оставят в этом доме.

+3
Также племянник притащил с улицы котёнка, совсем мелкого, еле перебирал лапками. Нашёл его возле мусорных контейнеров на улице. А неделю до этого в голове пронеслась мысль о том чтобы завести себе кота. Во как мысли материализуются. За два года вымахала эта наглая морда, хозяин нужен лишь для того чтобы лоток убрал и пожрать дал
+2

Спасибо вам!

+2

Красивая кися, кошачьи очаровательны...

+2

Прелесть) похожа на мышонка Барта из диснеевской Анастасии))

+2

Вельми ушами богата) У меня такая же белая большая кошка. Знаете, как громко орет, если ей что-то надо? Иерихонская труба отдыхает... Когда у неё был март, вешались все соседи от её воплей...

раскрыть ветку 3
+6

У меня кошка, по-молодости, для пущего эффекта, орала в пустую ванну. Что у нее март знал весь стояк. =)

раскрыть ветку 2
+5

орать - это фигня ... а вот нассать на придверный коврик, что-бы котов приманивать - это святое (хотя смешнее было, когда у маминой подруги кошка так проссала 4 мешка сахара сложенные у двери .... хотя с другой стороны в начале 90х это было не очень смешно)

+2

В ванну, а ещё вылезти в форточку, но не прыгать, а оглушительно орать, так что по пять котов под окно приходили)

Приходил сосед сверху, стесняясь, предлагал своего домашнего кота, чтоб коша получила своё и заткн.... обрела женское счастье.

+1

Похвальный поступок. Но есть инфекции/простейшие, от которых вакцинация не спасает. Почитайте про ВИК и ВЛК, мигом захочется сдать которебенку анализы и оградить до результатов от старожил-котеек.

+1
Если глаза голубые а она чисто белая, может быть глухой. А так котейка классная! У меня такая же подобрашка белая уже 11 лет.
раскрыть ветку 5
+1

Голубой цвет, скорее всего, еще котеночный. Мелкая же.

раскрыть ветку 3
0

Насчет котят не знаю но если у лошади жеребенок родился белым, то он белым и останется, собственно в другом случае лошадь не будет считаться белой.

раскрыть ветку 2
0

И еще это...как там его....Коклюш.

+1

Красивая! Будущая укротительница робота-пылесоса))

+1
Вот всегда так- где два, там и третий... У меня пока два. Ждемс..
+1

Котяшка - прелесть!

0
Счастья тебе, хороший человек!
0

Удачи вам и здоровья зверику 😁

0

Ёпта.... спинер!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: