789

Подобрашка

Подобрашка Котята, Доброта, Бездомные животные, Длиннопост, Кот

Вчера ребята (мой сын и его друг по 9 лет обоим) принесли кошечку. Жена выгнала их гулять в обед, чтобы дома и во дворе не болтались без дела... Ближе к вечеру принесли кошечку. Нашли довольно далеко от нашего дома. Грязная, глазки больные и один почти заплыл. Вчера была полная терапия, благо, дома кот британец и кошка, так что капли и лекарства есть. Котейка очень милая, мурлыкает, не боится, блох, как ни странно, не нашли. При прокапывании глаз превращается в тряпочку и просто трясется от страха, не сопротивляется. Час назад помыли... Вот спустя сутки результат на фото.

Подобрашка Котята, Доброта, Бездомные животные, Длиннопост, Кот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Kalimako 1 год назад
+52

Автор, требую фото каждый месяц, хочу видеть перевоплощение в наглую белую морду)) люблю такие фото, где уличная котейка из гадкого утенка превращается в пушистого красавца)) аж на душе легче.

раскрыть ветку 7
+30

Сделаю.. Мне самому интересно кто из нее получится. Она сейчас маленькая, а когда будет более взрослая, будет ясно. У меня кот был мелкий дурак-дураком, некрасивый. А сейчас вполне мужик упитанный и красавчик

раскрыть ветку 5
+13
Не устану.

Мирного неба тебе над головой, тепла и света в жизни и сердце, добрый человек!!!

Не устану - у меня полны закрома таким людям.
+2

И я тоже хочу фото кошатинки)

+1
Ставлю на то, что она будет шикарной белой пушистой кошкой)))
+1

Ласка и еда любого мужика сделает упитанным красавчиком. :)

0
Подписался:)
+4
И я присоединяюсь! Очень хочется увидеть, как будет меняться котейка! Вы такие молодцы....
+25

И что порадовало, сразу на лоток в туалет. Сначала сами посадили ее туда конечно, а сегодня утром иду мимо лотка, а она уже закапывает...))))

раскрыть ветку 2
+6
Поздравляю с пополнением, милаха)))
+4

у "дикарей" не редкость кстати

+9

Молодцы, дети. Как и родители. Яблоки и яблони!

+22

Кровь сдайте на всякие гадости, на всякий случай, раз дома уже двое есть.

+18

Домашние коты привиты? А то я тоже так один раз котенка подобрал, оказалась заражена чумкой. Сперва её лечили (увы, была маленькая и никакие переливания крови не помогли), а потом и корниша, но тот выкарабкался.

Так что везите кроху к ветеринару и сдавайте анализы. Если что-то и есть, то может успеете начать лечение раньше проявления симптомов.

раскрыть ветку 1
+15

Все привиты. К ветеринару съездим конечно. Не успели еще просто...

+7

Слава богу глаз целый, по первой фотографии испугался даже

+5

Ухи то какие. :)

раскрыть ветку 1
0
Уже на взрослый размер выросли)
+5

Повезло, своих дополнительных двухмесячных из подвала уже почти без глаз нашли из-за герпеса.

+4
Удачи в лечении этого пушистика!
+4

Такая прелесть!)

+3
Также племянник притащил с улицы котёнка, совсем мелкого, еле перебирал лапками. Нашёл его возле мусорных контейнеров на улице. А неделю до этого в голове пронеслась мысль о том чтобы завести себе кота. Во как мысли материализуются. За два года вымахала эта наглая морда, хозяин нужен лишь для того чтобы лоток убрал и пожрать дал
+6

Взгляд, полный надежды, что ее не отдадут и оставят в этом доме.

+2

Спасибо вам!

+2

Красивая кися, кошачьи очаровательны...

+2

Прелесть) похожа на мышонка Барта из диснеевской Анастасии))

+1

Похвальный поступок. Но есть инфекции/простейшие, от которых вакцинация не спасает. Почитайте про ВИК и ВЛК, мигом захочется сдать которебенку анализы и оградить до результатов от старожил-котеек.

+1
Если глаза голубые а она чисто белая, может быть глухой. А так котейка классная! У меня такая же подобрашка белая уже 11 лет.
раскрыть ветку 5
+1

Голубой цвет, скорее всего, еще котеночный. Мелкая же.

раскрыть ветку 3
0

Насчет котят не знаю но если у лошади жеребенок родился белым, то он белым и останется, собственно в другом случае лошадь не будет считаться белой.

раскрыть ветку 2
0

И еще это...как там его....Коклюш.

+1

Красивая! Будущая укротительница робота-пылесоса))

+1
Вот всегда так- где два, там и третий... У меня пока два. Ждемс..
+1

Котяшка - прелесть!

+2

Вельми ушами богата) У меня такая же белая большая кошка. Знаете, как громко орет, если ей что-то надо? Иерихонская труба отдыхает... Когда у неё был март, вешались все соседи от её воплей...

раскрыть ветку 3
+7

У меня кошка, по-молодости, для пущего эффекта, орала в пустую ванну. Что у нее март знал весь стояк. =)

раскрыть ветку 2
+5

орать - это фигня ... а вот нассать на придверный коврик, что-бы котов приманивать - это святое (хотя смешнее было, когда у маминой подруги кошка так проссала 4 мешка сахара сложенные у двери .... хотя с другой стороны в начале 90х это было не очень смешно)

+2

В ванну, а ещё вылезти в форточку, но не прыгать, а оглушительно орать, так что по пять котов под окно приходили)

Приходил сосед сверху, стесняясь, предлагал своего домашнего кота, чтоб коша получила своё и заткн.... обрела женское счастье.

0

@Phylomory1 , ты думаешь я забыл? Где фотоотчет о росте котика?))

раскрыть ветку 3
0

Привет.. Могу сделать

раскрыть ветку 2
0

конечно делай

раскрыть ветку 1
0
Счастья тебе, хороший человек!
0

Удачи вам и здоровья зверику 😁

0

Ёпта.... спинер!

Похожие посты
42

Особенный котенок ищет семью

Особенный котенок ищет семью Приют для животных, Котята, Тихорецк, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Кот
Особенный котенок ищет семью Приют для животных, Котята, Тихорецк, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Кот

Малыш с особенностями ищет заботливую семью. На передержке находится пятеро котят разного возраста и несколько взрослых животных. Всем им нужна любовь и забота. Но Бельченок особенный. Когда его вместе с братиком ещё слепыми котятами нашли в заброшенном доме, он был в очень тяжёлом состоянии, не двигался и только очень тихо мяукал не поднимая головы. Не было даже надежды, на то что он выживет. Но он боролся и через неделю уже стало понятно что его состояние заметно улучшилось. Но вот передние лапки так и остались неподвижны. Неизвестно сколько малыши провели времени без мамы. Переохлаждение дало свои последствия. Но прошло уже полтора месяца, малыш весел и игрив. Он очень хочет найти свою заботливую семью, где ему смогут уделять время, Чуть больше, чем это требовалось бы здоровому котенку. Его братик черного цвета абсолютно здоров и тоже ищет своих любящих хозяев. Есть девчонки красавицы, чуть постарше. И взрослые кошечки, ласковые. Все котятки находятся на Кубани, Тихорецкий район. И очень хотят обрести свой дом. 🙏🙏🙏

Показать полностью 3 1
121

Сколько им осталось? ( Видео)

Мы всегда думаем, что поможет кто-то другой, кто-то другой спасёт, вылечит и найдёт дом для сотен бездомных животных, мимо которых проходят все.

Эти котята родились от чьей-то кошки, брошенной на дачных участках. Выбирали ли они свою участь? - Вряд ли. Заслужили её? - Нет. А шанс на домашнюю, лучшую жизнь? - Безусловно.

Сколько им осталось? ( Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Видео, Серпухов

Девочка, 3 мальчика и мама кошка пока что совсем одни на дачах, со своим безрадостным настоящим, в котором их окружают холода, голод и отсутствие крыши над головой.

Сколько им осталось? ( Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Видео, Серпухов

Соседи приезжают лишь на выходных, а у трёхцветки очень больной глазик, который, скорее всего, уже не спасти.

Помогите спасти хотя бы одного! Хочется верить, что  небезразличие в людях ещё способно побуждать общество на добрые, достойные свершения.

Звоните: +7 915 256-33-20 Надежда Васильевна (человек пожилой, в соцсетях ёё нет).

Пос. Шарапова Охота. Серпухов. Но можно договориться о привозе в Москву.

Показать полностью 1 2
145

Семья распалась, кошку на вольные хлеба

Москва и Московская область! Ищем хорошую семью для очаровательной кошечки Кляксы! Так ее назвала девочка, которой кошка была подарена! Кошечка  еще крохой попала в семью, все  поначалу было хорошо, но к сожалению, недавно семья распалась, при разводе ребенок остался с отцом и они уехали из Москвы. Кошку с собой не взяли. Клякса осталась жить в квартире с бывшей женой мужчины , которой кошка обсолютно не нужна.  Честно сказать, женщина  неслабо поддает, ведет своеобразный образ жизни, постоянно выставляет кошку в предбанник, не пускает ее ночевать,  часто забывает покормить. Соседи уже недовольны, ругаются, кто то жалеет кошку, кто то пинает! Бедная Клякса не может понять, в чем она виновата! Ластится к людям, спешит поиграть к деткам, когда те обращают на нее внимание, заглядывает в глаза соседям, просится домой. Ей  всего 2 года,  добрая и ласковая. Любит детей и людей. К лотку приучена, стерилизована. Найдись доброе сердце, подарите Кляксе новую счастливую жизнь! В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Семья распалась, кошку на вольные хлеба Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Развод, Бездомные животные, Бездомные, Текст, Домашние животные, В добрые руки, Отдам
Семья распалась, кошку на вольные хлеба Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Развод, Бездомные животные, Бездомные, Текст, Домашние животные, В добрые руки, Отдам
Показать полностью 4
66

Напарник

Напарник Кот, Котята
Напарник Кот, Котята

Едва различимый писк с соседнего участка (в то время - безлюдного) подрос, окреп, получил имя (Чушь) и помогает преодолевать несметные полчища оппонентов. Горжусь)

207

Ляля в добрые руки

Ляля в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Кошкин дом, Лучший друг, Семья, Отдам, Котята, Толстые котики, Давай играть, Дом, Любовь, Длиннопост, Железнодорожный, Москва

Вот такая мимими ищет дом 🙏 Маленькому чуду 1,5 месяца, к лоточку приучена , аппетит хороший , здорова . Москва и МО. Отдам в добрые руки ,  Светлана +7 926 380-87-04

Ляля в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Кошкин дом, Лучший друг, Семья, Отдам, Котята, Толстые котики, Давай играть, Дом, Любовь, Длиннопост, Железнодорожный, Москва
Показать полностью 2
250

Москва и область,помогаю пристроить котят

Котята появились ниоткуда. Просто малыши пришли на участок пенсионерки. Непугливые, чистенькие и явно из разных пометов. Трехцветнымдевочкам и бело рыжему мальчику примерно 2,5 месяца, кремовым мальчикам подросткам около 5. Девчушки очень ласковые, собак не боятся. Все очень хотят домой, котят кормят, но на улице уже холодно...т 89250587726

Москва и область,помогаю пристроить котят Без рейтинга, Кот, Котята, Москва, Московская область, Питомец, Длиннопост, В добрые руки
Москва и область,помогаю пристроить котят Без рейтинга, Кот, Котята, Москва, Московская область, Питомец, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 5
365

Домик для котика

Весной на даче тамошняя кошка (дикая) привела к нам двух котят. Долго их приучала к нам, специально вставала так, чтобы им нужно было пройти мимо нас. Приучила, стали кушать ходить регулярно, но в руки не давались. Но со временем один из котят осмелел и позволил себя погладить, и все. Ручной милый умненький котик. Но только к нам, гости приходят - ни-ни, никаких вольностей. Второй (кошечка вроде бы) та и осталась дикой, только кушает.

А тут осень подкралась незаметно. Зимой на даче не живем. Домой взять котика нереально - у меня аллергия. А привязались уже.

Решили - нужен домик. Пару раз в неделю доехать до дачи и покормить - не проблема, да соседей вокруг живущих зимой полно, покормят.

Для пробы взял шкафчик от старого мебельного гарнитура, прорезал вход, накрыл крышкой. Он сразу все понял, и с удовольствием переночевал там.

Домик для котика Котята, Дача, Кошкин дом, Длиннопост, Кот

Отлично! Почитал интернеты, понял, что нужна прихожая и окошко.

Стеклопакет из двух крышек коробочек от CD:

Пристроил прихожую, вход сместил в сторону, чтобы не дуло.

Ну и окошко. Все обшито сэндвич - панелями, потом добавлю еще внутри утеплитель.

Крышка на петлях, еще замочек нужно придумать.

Вступил во владение: (сорри за качество)

Стоять будет на столе на открытой веранде, снег попадать не должен.

Сильно тапками не кидайтесь, сделать красиво задача не стояла, нужно было быстро, поэтому элемент "и так сойдет" присутствует.

Сегодня утром бинго! Из домика вылезли оба котика! То есть дикая тоже смогла. Вдвоем теплее, конечно.

В заключение вопрос к уважаемому сообществу. Есть техническая возможность сделать подогрев, используя теплый пол. Немного страшновато выводить электричество на улицу на зиму, но УЗО имеется, герметично можно сделать.

Есть смысл заморачиваться, или им и так будет неплохо?

По причине аллергии в кошках не разбираюсь от слова "совсем".

Показать полностью 6
211

Ответ на пост «У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет» 

Ответ на пост «У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет» Кот, Котята, Бездомные животные, Спасение животных, Питомец, Домашние животные, Помощь, Вик, Пушистые, Ответ на пост, Длиннопост

Давно не было новостей про Кики, потому что не было хороших новостей и вот у нас она появилась!

После назначения Ретровира у Кики улучшились анализы, но не на много и нам добавили ещё препараты. После терапии прошла неделя и вчера была контрольная пересдача клинического анализа крови. Показатели значительно улучшились и температура пришла в норму.

Котёнок прибавила в весе! И весит уже почти 1 кг!

Бегает, играет с мячиком и мышкой.

Мы понимаем, что лечения от ВИК не существует пока и это только поддерживающая терапия в будующем, но для того чтобы она работала, нужно стабилизировать состояние Кики.

Пока Кики ест только паштеты, но аппетит у неё стал хороший: в день она съедает почти одну баночку! Сухой корм отказывается есть.

Кики очень замечательный котёнок, умная, обаятельная, ласковая и общительная 🥰

Спасибо всем, кто следит за её судьбой и переживает!

Ответ на пост «У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет» Кот, Котята, Бездомные животные, Спасение животных, Питомец, Домашние животные, Помощь, Вик, Пушистые, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
59

История о горе спасателе

Довольно часто вижу тут посты в которых не безразличные люди подбирают бездомных животных, иногда просто в ужасном состоянии, да и бездомных животных вижу часто, у нас в подвале многоэтажного дома живёт большое семейство кошачьих, которых хорошо кормят некоторые жильцы. Как не проходишь мимо - все миски забиты и кошки смотрят взглядом "ты чё приперлась? Голодная? Ну покушай, у нас тут на всех хватит", в общем в нашем доме кошкам сыто живётся, что не может не добавлять веры в людей. Однако не все люди так добры, что и становится причиной большого количество бездомных друзей человечества. Вспомнились две истории из моей школьной молодости, когда я из-за безразличия других людей похерила щенка и котёнка...

История первая: Летние каникулы. Мною у подъезда дома был найден щенок, глаза жалостливые, жмётся к ногам, жалобно скулит. Пройти мимо я не смогла. Дома у меня был кот, но было решено принести его домой и искать его хозяев. Отнесла щенка домой, написала объявление с описанием и развесила его наверное на всех подъездах нашего района. Отклика было два, но щенок оказывался не тем...Ладно, ищем дальше. Мой кот тем временем потихоньку сходит с ума от запаха собаки в доме, смотрит так, словно его предали, бузит на щенка (что повергло всех в шок, ведь кот у нас прослыл добряком). В итоге у кота стала сдавать психика и стало ясно, что помимо поиска старого хозяина неплохо бы подыскать нового или хотя бы кого-то для передержки. Новый хозяин через знакомых был найден буквально моментально. Но так как кот стал совсем нервным, я обошла соседей остальных трёх квартир на лестничной площадке с вопросом позволить щенку одну ночь пожить в общем коридоре, что завтра щенка уже не будет - утром, сказала во сколько, я отвезу его к новым хозяевам. Сказала, что если они против, то я конечно, оставлю щенка в квартире. Все вроде вошли в положение, сказали "конечно, одна ночь всего", никто не выглядел недовольным. Щенка на ночь выгуляла, оставила ему в общем коридоре еды с водой и постилку. С чистым сердцем пошла спать. Встаю утром, выхожу проведать щенка, думаю, сейчас буду собираться, отвезу его новому хозяину, а его нет...Только пахнет...фекалиями...Побежала по всем этажам бегать смотреть - нет, рядом с подъездом тоже нет. Оббежала весь дом вокруг - безрезультатно. Иду обратно, звоню соседям. Первые говорят что не знают, что случилось, распереживались, что же с щенком. Звоню второй, она открывает дверь и на мой вопрос, не видела ли она щенка, отвечает "он мне на коврик приквартирный нагадил и я выкинула его на улицу, примерно час назад". Я спрашиваю её зачем, если бы я его вот сейчас уже повезла к новым хозяевам?? Она отвечает "может быть он опять бы насрал". Боже, как же я на неё орала. В ответ услышала, что я маленькая соплюшка, а она приняла взрослое взвешенное решение, что ей её коврик важнее этой собаки и вообще скажи спасибо, что я его в мусоропровод не швырнула.  В итоге щенка я так и не нашла. Надеюсь, что его подобрали добрые люди.

История вторая: Буквально через пол года. Зимние каникулы. Нашла котёнка, весь замёрзший, едва живой, ещё и с проблемами жкт. Носила к ветеринару, лечила. Котёнок явно оживал, лечение было в процессе. Опять нервировала своего кота временным соседом. Помня опыт с собакой, старых хозяев не искала, искала сразу новых, и держала котёнка дома. Слава богу, в этот раз мой кот был намного спокойней, котёнка не обижал, только обижался на меня, так что котёнок пожил с нами некоторое время. Каникулы закончились, в школе на перемене спрашивала других детей, может ли кто взять себе котёнка. Разговор услышала наша учительница математики. Заинтересовалась, слово за слово, забрала котёнка себе. Я предупредила, что у котёнка есть некоторые решаемые проблемы со здоровьем, сказала, что могу его долечить, если она сама не может, она же спросила что за проблемы и сказала, что всё нормально, долечит сама. Такой энтузиазм в глазах был. Думаю, ну ладно, вроде она ответственно подошла, спросила какие лекарства давать, в какую ветеринарку его носили. Через неделю спрашиваю как поживает котёнок, она говорит "ой, да я что-то так подумала и решила "а зачем мне дворняжка? Да ещё и больной. В общем я его на улицу выбросила и купила себе породистого котёнка. Хочешь фотографии посмотреть?" И пустота в глазах...А ведь я предупреждала, что дворняжка, что больной, предлагала его долечить...И это отношение как к вещи. Одна отомстила за коврик, вторая купила себе новую породистую игрушку. В общем не удивительно, что в мире столько бездомных животных с таким инфантильным, безразличным отношением некоторых людей.
П.С, Ещё нескольких животных пристраивала нормально, за судьбой некоторых потом следила. Но тех котёнка с щенком я до сих пор себе простить не могу, думаю лучше бы отдала в приют, чем вот это вот всё.

Показать полностью
364

Продолжение поста «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» 

Продолжение поста «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Домашние животные, Помощь, Животные, Бездомные животные, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Позвонила Танюша с передержки:

Химнану сегодня вдруг стало не очень хорошо, стал не активным, вялым, отказывается от еды.

Дёсна сильно воспалены.

Мы с Лидой @lidiacathelp поехали на передержку.

У котика температура 40,6 и обезвожен.

Связались с врачём.

Назначили антибиотики, жаропонижающее, контроль температуры и состояния.

Если не будет улучшения поедем в клинику на стационар.

Продолжение поста «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Домашние животные, Помощь, Животные, Бездомные животные, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

У Хитмана спала температура. Опять зверский аппетит. Лечащий врач сказала, чтобы мы контролировали температуру и продолжали лечение. По ее словам, восстановление займёт достаточно много времени. Сейчас Хитман уже весит 2.600 кг.

Показать полностью 1 1
424

Кошечка для души Ташенька

Кошечка для души Ташенька Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Бездомные животные, Животные, Домашние животные, Питомец, Помощь, Длиннопост

У кошечки характер чудесный, ласковый, она не может жить без человека, но бывшие хозяева выставили её с котятами за дверь, поставив в коробке возле большого гипермаркета.

Ташенька сейчас находится после стерилизации на передержке в ветклинике. Для такой кошки это сложно, она тянется ко всем сотрудникам ветклиники, при любой возможности прыгает на ручки и начинает громко мурчать.

Котята уже разъехались по домам, а Ташенька пока еще ждет свою семью!

Лоток на отлично.

Очень хочется найти кисоньке поскорее дом!

Кошечка для души Ташенька Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Бездомные животные, Животные, Домашние животные, Питомец, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 1
583

СПб! Пожалуйста, помогите. Мы нашли второго кота, который сначала провёл две недели без еды и воды, а потом его в лес выкинули наследники

СПб! Пожалуйста, помогите. Мы нашли второго кота, который сначала провёл две недели без еды и воды, а потом его в лес выкинули наследники Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Хеппи-Энд, Без рейтинга, Длиннопост

Второй кот из этого поста - Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда

Кот не ест. Очень обезвожен. Сейчас поедем срочно с ним в клинику. Пожалуйста, помогите нам передержкой. Первый живет на передержке. Пикабушник его забирает домой, когда вернётся из отпуска.

Только что мы поймали второго!

Очень нужна передержка или сразу дом. Он выбрался из такого ада.

Для связи контакты в нашей группе помощи в ВК https://m.vk.com/kot_sos_tosno

СПб! Пожалуйста, помогите. Мы нашли второго кота, который сначала провёл две недели без еды и воды, а потом его в лес выкинули наследники Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Хеппи-Энд, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
345

Продолжение поста «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» 

Продолжение поста «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Хеппи-Энд, Без рейтинга, Ответ на пост

Только что позвонила 2 разных человека, что нашли второго кота. Со слов людей сидит обессиленный, вжавшись в забор, видно что ему не очень хорошо. Женщина, которая ранее нашла переноску прислала фото в вотсап.

Лида @lidiacathelp поехали за котиком.

Срочно нужна передержка!!!

148

Продолжение поста «Решили помочь ласковому рыжему коту с абсцессом. И приплыли. Кот оказался диабетиком» 

Продолжение поста «Решили помочь ласковому рыжему коту с абсцессом. И приплыли. Кот оказался диабетиком» Кот, Сахарный диабет, Зоозащитники, Волонтерство, Помощь, Ветеринар, Ветеринария, Рыжие, Спасение животных, Бездомные животные, Домашние животные, Ответ на пост

Всем привет. Лео уехал на операцию. Сахар 9.6. Сейчас @LazyMouse26 с ним в клинике. Общается с анестезиологом. Оперировать будет Оксана Листова. Надеюсь, что все пройдёт хорошо. Всё-таки он диабетик.

104

Продолжение поста «На завод в лесу подкинули котят. Ночевать крошкам негде» 

Ребята, только что Лена забрала котят. Ещё вчера котята прыгали. Ночью женщина не стала забирать их с балкона. Ночь была очень холодная.

У трёхцветной девочки температура 32, хрипит. Одни кости.

Лена сейчас пытается ее откачать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: