435

Подкидыши

Учился я в аэрокосмическом и была у нас очень вредная старая мерзкая сука преподша по фамилии М. Не любил ее все студенты и даже некоторые преподаватели. Вела она как-то лекцию (по какому предмету даже и не вспомню уже, ибо слушать ее было бесчеловечно трудно). На лекции сидели сразу 3 группы с потока, а на задних рядах как всегда нашлась парочка излишне общительных товарищей. Госпожа М., будучи человеком нетерпеливым к проявлению неуважения к собственной персоне, начала возмущаться. Сначала подняла их и сделала выговор перед аудиторией минут на 5, а со второго захода и вовсе выгнала из аудитории. После того, как парни невозмутимо собрали вещи и покинули поле брани под угрозы быть отчисленными и работать исключительно дворниками в армии, госпожа М. попросила назвать ей имена и номер группы наглецов. В ответ - тишина. На лице обиженной - недоумение. Под раздачу попадают старосты: стоя по стойке смирно, им приходится лицом к лицу клятвенно на здоровье матери, могиле хомячка и групповом журнале доказывать госпоже М. непричастность данных персонажей к честному и светлому имени их групп. Спустя минут 20 разбирательств и брызганья слюной оказывается, что никто из сидящих в аудитории понятия не имеет, что это были за чуваки и как они оказались на данной лекции. Госпожа М., что-то шипя сквозь зубы, покинула аудиторию, а мы еще долго были благодарны тем парням за возможность свалить с пар пораньше)) Был свидетелем сего, тег моё

Дубликаты не найдены

+18

Вспоминая свои годы обучения, я понял одну простую вещь, что университет - это не школа. В университете, на заочке, учатся взрослые люди которые, как правило, сами оплачивают свое образование. Как я например. И вот тех, кто на лекциях пиздят и мешают - не любят и студенты.

раскрыть ветку 1
0

я не самый лучший студент, признаю. но в данном случае замечание, что преподы госпожу М. тоже не любят - это общеизвестный факт

+2

Это походу была комиссия

+5

Эм. То есть, парочка долбоебов, мешающих проведению лекции, сидела на задней парте.

Преподавателю это не понравилось, она сделала им замечание, затем выгнала с лекции.

Когда эти двое отказались себя назвать, вообще оказалось, что это какие-то левые чуваки.

И эти двое левых подкидышей, получается, сорвали вам лекцию.

Но плохой у вас все равно оказалась преподаватель.

Интересный выверт логики.

Простите что спрашиваю, а зачем вы вообще ходили в универ? Ну, раз уж лекции вам не нужны были, преподаватели бесили?

раскрыть ветку 6
+43
Похоже, вам невероятно повезло учиться у исключительно замечательных, интересных преподавателей - настоящих профессионалов своего дела)
ещё комментарии
0

когда они зачет сдавать будут она их и припомнит

0
А их правда никто не знал или старосты своих не выдали?
раскрыть ветку 4
+3

правда никто не знал

ещё комментарии
-2
Чувак, может таки лучше бросить универ? Видно же что оно тебе в тягость да и денег экономия :)
раскрыть ветку 3
0

Таки закончил уже. А преподша та действительно лютый здец - одна на миллион))

раскрыть ветку 2
+1
Мишура?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: