Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 262 дня назад
+81

Какая-то модная - даже шлем с ушками

раскрыть ветку 16
+87
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+22
+55

И ответственная...после 100 км\ч такие модифицированые шлемы сильно мешают нормально держать голову

раскрыть ветку 10
+168

для тех кто валит больше сотни нужны ушки с изменяемой геометрией

раскрыть ветку 7
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
А если человек покупает мотоцикл, чтобы в городе ездить, какое ему дело до того, что с его шлемом после сотни становится?
+8

Девочка-демон

+2

Шлем-шееломка.

-1

Хруст и наклейка

Не пара, не пара , не пара ... )))

+98

Если он ее обгонит?

раскрыть ветку 6
+32

"Учиться, учиться, учиться..!" Голден Бой! По MTV раньше шёл, вроде после Клиники сразу.

-1
Зашел только ради этого комента)))
-24
Для ЛЛ, аним близкое к хентаю golden boy
раскрыть ветку 3
+17

У тебя просто  нормального этти не было

+8

Да ну брось, не так уж там и близко

+1
Там и близко хентая не было
ещё комментарии
+184

стреляные, одна без защиты, второй дебил по 3-й полосе катает.

раскрыть ветку 97
+22

У Казахов есть такая народная игра Кызкуу, Джигит должен догнать на лошади девушку (девушка тоже на лошади). Догнав, он должен ее поцеловать и забрать у нее платок. Если он не ее догнать не сможет, она гонится за ним и бьет его плетью.

http://www.eastroute.com/ru/kazahstan/kazahskie-igri/kyz-kuu

раскрыть ветку 4
+27
А в чем понты?
раскрыть ветку 2
0

Ну ваще то она его пиздит плёткой пока он пытается ее догнать... Таким образом жигит доказывает свою выносливость и твердые намерения, особенно если девушке он нравиться - тогда она может пиздить не так сильно

+7
Ммм, фаршик ))
-87

Если ему налево поворачивать, он должен был стоять в первой полосе?..

раскрыть ветку 12
+47

Он обязан занять крайнее правое положение на пч, если нет велодорожек/велополос. А налево ему нельзя поворачивать, т.к

24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;
раскрыть ветку 3
+33

правила ПДД учить нужно. на велосипеде разрешено двигаться по дорогам общего пользования только в крайне правом ряду.

+69

Да, чтобы слезть с вела и по переходу пройти налево, по-другому никак

+1
Поворот налево запрещен .
ещё комментарии
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Лол, мамкин велосипедист детектед. Сжечь нахуй!

-88

Шлем на голове есть? Всё.

раскрыть ветку 77
+25

Я как человек с разрядом по мотокроссу, в городе не могу сесть на байк без полного комплекта(черепаха, перчатки, шлем, мотоботы, мотоштаны, и тд), разве что иногда позволяю себе отдохнуть и не одеваю защиту шеи

раскрыть ветку 16
+48

Пфф, у моей сестры была такая же позиция, когда она с каким-то долбоебом катала на мотоцикле, что шлема мол достаточно. Я так смеялся, когда они въебались и он прокатилась ногами и руками до костей и сломала запястье, а потом ходила и ныла, что шрамы останутся дикие. Шрамов не прибавилось, как, к сожалению, и мозгов.

раскрыть ветку 25
+1

Ну прикалывается человек, за что заминусили?)

0

Если сравнить с ездой на авто, то тут так же - по ПДД пристегнулся - все. А то, что подушек безопасности нет и авто имеет очень низкий рейтиг в краш тестах - катайся на свой страх и риск

раскрыть ветку 1
-23
Нет ну надо же не просто шлем, а как же 100 видов курток, ботинок, наколенников и прочего...
раскрыть ветку 30
ещё комментарии
ещё комментарии
+12
У неё заднее колесо номер сожрало
+32

Мать моя женщина, да я бы сама к такому подкатила, вот это жопа!

раскрыть ветку 13
+23

А где ты там жопу увидела? сиденье всё перекрывает.

раскрыть ветку 3
+40

Видимо, одного её наличия уже достаточно :)

+4
*Zanuda mod on*
она о мотоцикле
*Zanuda mod off*
раскрыть ветку 1
+44
У меня тоже жопа,
давай подкатывай!
ещё комментарии
+12

КАК вы умудрились разглядеть что-то на такой шакалистой фотке?

раскрыть ветку 3
+1

Мужик на велике значит жопа у него что надо, тем более вон какие ляхи и плечи

раскрыть ветку 2
+1

А че он сиденьем в жопу тычет?

-1

Ребята, скидывайте ей фотографии доп, человек не может устоять

+12

Расположение номера мотоциклистки, отсутствие защиты... Не признак адекватного участника дорожного движения. Велосипедист не лучше.
Идеальная пара для сохранения генофонда... хоть в палату мер и весов.

раскрыть ветку 1
0

я бы тоже номер скрыл, не всегда удается ехать с положенной скоростью. правда штрафов пока не было

+4

Спрятанный номер - признак негетеросексуала.

0
Бляяя, мне физически больно смотреть на мотоциклистов без защитного экипа.
В общем, кул стори: еду я в черте города на эндурике. Дорога - гравий. Справа из кустов вылетает молодой джигит на королле, замечает меня, оттормаживается и перегораживает мне дорогу. Я за эти 5-7 метров пытаюсь сделать хоть что-то, но получается не очень. Короч, лобовое, я произвожу отстыковку от мотоцикла и лечу дальше своими силами, аки прекрасный сокол (по словам водителей делаю пару оборотов в воздухе). Потом падаю, меня хер пойми как волокёт по гравейке и вроде всё, приехали. Дальше я пытаюсь судорожно понять жив ли, цел ли и что вообще происходит. При этом с ужасом чувствую, что мне вообще не здорово: мне херово дышать и как то мотыляет меня вниз-вверх. Оказалось водила успел выскочить из машины, подбежать ко мне, лежащему, и пытался стащить с меня шлем самым незамысловатым способом. Он просто стоял надо мной и дёргал за шлем что было сил. Ремешок меня душил а спаситель не сдавался.
Что сказать то хотел. После всех кульбитов у меня только растяжение связок запястья да синяки на спине. Ну и на шлеме глубокая корябина. Если б не экип - я бы уделался горааздо серьёзнее.
Люди, берите экип, ёмаё!
0

Клево когда твоя девка хруст, не придется объясняться, когда надоест.

раскрыть ветку 1
0
и не говори. блэт я понимаю что все профи но каждый раз от этих летних летунов немного в шоке
0

Хм...чёт как-то дохера у него сидушка поднята, с его то ростом.

раскрыть ветку 1
0

Если до педалей достает - все норм.

-1

Зачем ему одноразовая девушка? Факт, выглядит секси, но от этого менее одноразовой она не стала.

раскрыть ветку 3
0

Пфф, а зачем ему многоразовая девушка?

раскрыть ветку 1
0

Подрастешь - узнаешь 😏

0

а там бирка на ней "запрещена для многоразового использования"? Или, может, шлем пластиковый, я хз

-6

а кто сказал что это девушка?)

раскрыть ветку 1
+1

Жопа.

-8

К хрустяшке не подкатывать, а хорошенько вые*ать надо за сокрытие гос.знака. Кто гоняет в междурядье под 120 в центре города, ставят так гос.номер. Потом убивают себя об водителя который их на повороте или развороте не успел увидеть.

раскрыть ветку 2
+2
А их и ебут за это. Постоянно в городе вижу как штраф выдают таким
0

Пару видосов хоть скинь про междурядье и 120.

А то ваши 120 на деле оказываются 30.

И при чем здесь это вообще, кегля?

-10

прост ему на лево

раскрыть ветку 9
+7
Запрещено ему туда.
раскрыть ветку 7
+2
Жена: А ну, признавайся! Налево ходил, а, паскуда?
-Да неее. Она же справа была)
-12

Если быть занудой, то стоит сказать, что на этом перекрёстке 2 полосы налево, ему можно ;)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-4

Ему нахуй, на тот свет, а не налево.

-13
А вот и новые почки для моей бабушки). Надо только подождать
раскрыть ветку 1
-1

Донор опять несет херню про доноров.

-17

Без намека, но вот велик верю что чувак честно купил, за мото подозрительно, тем более наездник женского пола.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: