12

Поддержка logitech

Хочу рассказать о том, как компания помогла мне с решением вопроса и не игнорила, как обычно это бывает в других компаниях.

Случайно стукнул ноутбук об угол стола, и все было бы норм, если бы там не было радиопередатчика от мыши. Передатчик не выдержал такого напора и перестал определяться пк, сломал его и увидел что текстолит сломан по диагонали и смысла его восстанавливать нет.
Написал в поддержку свою историю и на следующий день получил письмо в ответ

Поддержка logitech Logitech, Поддержка клиентов, Радиопередатчик, Мышь, Длиннопост

Сообщив все данные и подождав примерно сутки пришли сообщения следующего содержания

Поддержка logitech Logitech, Поддержка клиентов, Радиопередатчик, Мышь, Длиннопост

На следующий день пришло смс от ups с просьбой подтвердить и ввести паспортные данные для таможни. Сделал все как попросили, также требовалось отправить копии паспорта

Подождал несколько дней и сегодня курьер привез долгожданный передатчик. Теперь не придется выкидывать мышку, т.к. она удобна для меня и выглядит спустя полтора года как новая, в отличии от китайского собрата. Это не первое общение с logitech, они мне уже как-то высылали передатчик для мыши и я был уверен, что сейчас так же без вопросов отправят радиопередатчик, не прогадал.

Найдены дубликаты

0

Хорошо вам, а я если потеряю в мой город не высылают. Хотя однажды я смог их уговорить выслать в мой город наушники.

раскрыть ветку 4
0
Можно же через доверенное лицо. Но при условии, что у вас есть друг, знакомый в городе из списка
раскрыть ветку 1
0

Вот именно, а как быть тем у кого нет доверенного лица ? Я долго изучал DHL сайт, и нашел на нем, что в мой город отправляют. Пришлось писать, скидывать скриншоты-ссылки что DHL работает с моим городом и они в итоге отправили.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

Нижний Новгород

0

Подтверждаю. У Logitech отличная поддержка, мы при переезде потеряли передатчик и нам выслали другой.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: