3265

Подборка недорогих средств по уходу за кожей

Навеяно постами о "полезных и дешевых" средств от потливости, запахов и прочего.
Решил собрать всё в одном гайде.

Внимание - я включил в список только препараты дешевле 200р.

Чем больше я знаю о препарате, тем больше и написал, дополнения приветствуются

Ссылки на irecommend размещу в комментарии, не хочу, что бы модератор удалил пост

1) Паста Теймурова

Наверное, наиболее известный из всех препаратов в этой подборке.

"Антисептическое, дезодорирующее, подсушивающее средство, применяемое при повышенной опрелости и потливости кожи".

Представляет собой белую пасту, которая втирается в потеющие области.

Применяют перед сном после душа, после использования желательно спать в одежде (белой футболке и носках, смотря что вы мазали), так как паста прекрасно пачкает постельное бельё белыми пятнами.
Эффективное средство, применяется короткими курсами (неделю), после чего на 1-2 недели потливость сильно уменьшается вплоть до полной сухости.

PS: Паста в розовой упаковке лучше пасты в синей. Проверенно. Синяя не очень по консистенции и плохо выдавливается.

Цена - 45р за тюбик.

Подборка недорогих средств по уходу за кожей Лекарства, Совет, Подборка, Красота, Здоровье, Кожа, Длиннопост

2) Хлоргексидин

Более универсальное средство. Представляет собой прозрачную жидкость, антисептик. Не подсушивает кожу, как паста Теймурова, что даёт несколько другие сферы применения - хлоргексидином можно:
2.1) Обеззараживать всякое. Руки, поручни в автобусах, раны;

2.2) Лечить акне (проще говоря, прыщи);

2.3) Полоскать рот;

2.4) Избавлять обувь от запаха.

Цена - 20р за флакон.

Подборка недорогих средств по уходу за кожей Лекарства, Совет, Подборка, Красота, Здоровье, Кожа, Длиннопост

3) Салициловая кислота

Используется для подсушивания кожи. Простое средство без побочек, просто наносите на ватный диск/палочку 2% раствор и протираете проблемные участки. Чуть-чуть жжется, это норма.

1% раствор слишком слабый.

Цена - 20р

4) Эритромициновая мазь

Антибиотик.
Универсальное, экстренное средство от прыщей и угрей. Основное действующее вещество мази Зинерит (вместе с цинковой пастой). Применяется просто - наносится тонким слоем на кожу 2-3 раза в день. Акне уменьшаются, следы исчезают.

Вызывает привыкание после 2-3 недели после применения

Цена - 40р

5) Димексид

Предупрежу сразу - эта вещь опасная при неправильном/неосторожном применении, может вызвать ожог кожи. Внимательно прочитайте инструкции и отзывы с дополнительными рекомендациями.

Противовоспалительное средство. Фактически - усиливает действие других веществ, примененных вместе с ним (они лучше всасываются через кожу).

Может применяться для улучшения роста волос и избавления от прыщей, изготовлении компрессов (для больных коленей).

Обладает не слишком приятным (чесночным) запахом.

Более конкретно про вещество можно будет почитать из отзывов по ссылке, которую скину ниже в комментариях, тут не рискну

Цена - ~80р

6) Ципролет

Антибиотик. Сильное средство, о чём я вас предупреждаю. В отличии от других средств в этом посте, ципролет - таблетки. Используются для снятия и предотвращения воспалений, соответственно - от воспалений на лице в том числе. Не пейте бездумно - проконсультируйтесь с врачом. Для борьбы с акне слишком радикальное средство, на мой взгляд, но из-за характера подборки не мог не упомянуть

Цена - 120р

7) Цинковая паста

Отличная мазь с широким спектром воздействия: убирает красноту, черные точки, высыпания, вытягивает акне.

Лучше всего подходит для нанесения после чистки лица скрабом для финального очищения пор.

Цена - 50р

8) Стрептоцид

Изначально, эту мазь применяют для ускорения заживления ран, по этой же причине может использоваться в косметике при наличии открытых воспалений кожи

Цена - 60р

Прошу прощения за уменьшение количества текста ближе к концу поста. Уверяю, что уже зная название средства, вы легко сможете прочитать про них гораздо больше в интернете.

9) Квасцы алюмокалиевые

Напоследок =)
Единственное (кроме таблеток в одном пункте) средство, не являющееся жидкостью.

Применяется как дезодорант, эффективно избавляет от запаха

Цена - 170р на Алиэкспрессе, в аптеках не найдете

Спасибо тем, кто прочитал =)
Надеюсь на ваши комментарии

Дубликаты не найдены

+73

про демексид: не знала, как правильно его развести, был синячище на ноге, прочитав первую строчку, про ушибы и прочее, решила, что мне срочно он нужен на синяк. налила. забинтовала. сняла вместе с кожей)))нога была красная и воспаленная недели 3. зато научилась читать инструкции. было мне лет 13-14...

раскрыть ветку 87
+44

А у меня даже при одном упоминании димексида волосы на затылке шевелятся: я не переношу его запах, и если унюхал - то весь день кажется, что мне его в нос залили.

Кстати, у него есть еще одно интересное свойство - он растворяет цианокрилат (суперклей который). Но вот что лучше - ходить с каплей клея на брюках или месяц димексидом вонять - я даже не знаю.

раскрыть ветку 12
+14

мне его запах напоминает чеснок+ношеные носки. лучше с клеем ходить, чем с таким ароматом)

+1

еще пену монтажную очищает.

+1

а я димексидом убирал засохшую монтажную пену с пластикового подоконника. нанюхался - пипец!!

+1

При чем для удаления супер клея необходимо брать именно концентрат!

Имел опыт с раствором димексида, никакого эффекта на клей он не произвел.

+1
А меня он столько раз спасал: и от инфильтрата после укола, и от прыщей глубоких, и от панариция... Супругу на синяк послеоперационный прикладывали. Короче, это №1 в аптечке.
раскрыть ветку 4
0
Это потому, что это очень сильный органический растворитель, на органике у меня с ним была куча синтезов. С чего в СССР решили, будто это лекарство - для меня загадка. С тем же успехом можно лечить ацетоном - так же раздражает кожу и вызывает прилив крови к больному участку.
0
Наоборот нравится запах,только из-за него всех лечу им)мне ничуть чесночным не кажется
0

еще он отлично убирает пятна краски и клея с экрана монитора, не оставляя следов. проверено

+15

От синяков хорошо помогает Бадяга

раскрыть ветку 56
+17

это смотря как бодяжить)

раскрыть ветку 1
+14

Не знаю чему она хорошо помогает - мне вообще никак. Троксевазин более годный. Наверно у всех в аптечках он когда-нибудь да был.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 49
0
Именно сам порошек, а не производные мази. Мы так укус в шею выводили с синячишем за день
раскрыть ветку 1
0

Клирвин от синяков и растяжек - лучшее средство

0

Гепариновая мазь еще лучше.

+10

Кстати - димексидом можно удалить следы от суперклея. Обмакнуть ватную палочку и потихоньку оттирать. Только проверить сначала материал с которого оттираете, потереть в незаметном месте - бывает, что димексид его растворяет.

Я смыл развод от скперклея на ЖК-мониторе. Кстати - узнал способ на Пикабу!

+4
Сочувствую) Он хорошо помогает против кожных воспалений - ну прыщиков всяких. Особенно в виде геля. Особенно тонким слоем.
раскрыть ветку 10
+2

Он и от спортивных травм, боли в суставах хорошо помогает в сочетании с гелем диклофенак.

раскрыть ветку 9
+3

я мазала на лицо,щипало и воняло,но ничего не обезло..кстати,написано разводить в воде - а он масляный какой то совсем не разводится
правда от запаха аж дурно становится,мне показалось пахнет каким то бензином или маслом машинным..но с мазью солкосерил хорошо помагает от следов после прыщей

раскрыть ветку 2
+5

не облезло, наверное, потому, что не мотали сверху ничем) а я пленочку подложила, сверху бинтик, и, по-моему, полотенце еще было....в этой бане оно сварилось и отошло)

раскрыть ветку 1
+1

Я в лагере детском сказала медсестре, что при больном горле полощу его димексидом. Таких широко открытых глаз я еще не видела) Я, конечно, уточнила, что разбавленным, но она все равно на меня подозрительно косилась...

+1

дополню про чудо димексид. хорошо отмывает монтажную пену. и у него не только у самого запах, но и при применении даже на коже потом ходишь с привкусом и запахом изо рта.

+74
Мне 29, а я уже сохраняю посты о таблетках)
раскрыть ветку 18
+29

пф, мне 24)

раскрыть ветку 12
+30

20.

раскрыть ветку 11
+4

Ну так говори что для друга деда)

раскрыть ветку 1
0
Я не знаю друзей деда)
+1
33
+1

Мне 27: 90% посещаемых мною сайтов о здоровье и болезнях)

-1

мне 37, я только узнал об этих чудосредствах. до этого вся хрень заживала. как на собаке. даже не задумывался. что надо прыщики чем-то мазать.... ))))

+22

Я всей этой фигней пыталась избавится от прыщей. Ииииии нихрена,  прошло только в 25 лет. Теперь если не есть всякие чипсы и конфеты пачками, то лицо чистое. А в подростковом возрасте была просто какая то трагедия, хоть сука лицо в кислоте раствори, а прыщи останутся. Я и дерматологов, и косметологов, и эндокринологов, и гастроэнтерологов посещала и результат член с маслом. Все в норме, процедуры на десятки тысяч рубликов и хоть бы хрен.

раскрыть ветку 6
+16

членомурр,член с маслом...Дядька Фрейд вами бы заинтересовался..

раскрыть ветку 2
+23

Член ему в рот

раскрыть ветку 1
+3

Такая же фигня

+1
Мне роаккутан только помог. А без него также куча дерматологов результат был 0,0
-5

вывод - не надо дерьмо жрать пачками)))

ещё комментарий
+19

Димексид - это вешь! Только им удалось смыть с косяка монтажкую пену :)

+17

я бы к этому списку добавила ещё регицин и синтомицин. Синтомицин ускоряет заживление ранок, а регицин уменьшает угревую сыпь и вообще делает кожу чище.

раскрыть ветку 10
+1

Регецином дольше пары тюбиков пользоваться нельзя - обезвоживает кожу до сильного шелушения, и еще больше провоцирует выделение кожного сала. Проверено на себе, к сожалению. Пользовалась 2 месяца без перерыва, утром под макияж и вечером на ночь. Хоть в составе и есть гиалуронат, он не спасает никак, сушит гораздо сильнее. Хоть у меня и жирная кожа, но на шелушинищи(по другому их не назовешь, больше ногтя мизинца были) было грустно смотреть, и скраб был не выход. Пост-акне он так же не лечит, а после окончания пользования им, все возвращается, и часто еще "злее" чем было.

раскрыть ветку 9
0

Меньше мазать нужно, прям 1-2 грамма на все лицо. Можно и точечно.
Предварительно кожу нужно отчистить (скраб все дела). В инструкции все написано.
На счет "возвращается" сложно спорить. Наверное это особенность кожи, ибо я такое у себя не замечаю.

0

странно, пользуюсь им постоянно (правда стараюсь делать перерывы например на выходные, а летом и на целый месяц могу). предварительно просто пользуюсь увлажняющим кремом, но не очень жирным, а сверху уже регецин тонким слоем. тоже и под макияж, и на ночь. за год использования не появлялось таких проблем.

раскрыть ветку 2
0

Вот, кстати, соглашусь. Использовал "Регецин" точечно, воспаления иссушались моментально. Наносить на здоровую кожу, жирную или нет - самоубийство.

раскрыть ветку 4
+48

на первой фотке теймурка (синя-белая) я лично к ней сырье закупаю

80% импортного сырья и супер цена, советую!

Вторую, розовую тоже моя компания делает(косвенно), но в ней нет кое-каких компонентов, которые не мало важны.

Плохая выдавливаемость обусловлена более густым содержимым и алюминиевым тюбиком.

У розовой ламинатный тюбик, он не такой твердый и хуже тем что туда больше воздуха попадает, соответственно портится быстрее.

раскрыть ветку 17
+16

Круто, уж чего не ожидал - встретить кого-то из фармацевтической компании в комментах =)
Насчёт выдавливаемости - у синей кроме консистенции отличается размер отверстия, которое проделывается стандартной крышечкой. Можно высверлить дрелью отверстие побольше, если нет - полоска будет выдавливаться диаметром 2 мм. А недавно покупал, там паста вообще из тюбика не выходила, пришлось отрезать часть тюбика

раскрыть ветку 12
+15

Мы много чего делаем, обращайтесь)
Я плохо знаком с технологическим процессом, и следственно с тем что влияет на вязкость. Скорее всего, как и все параметры мази, вязкость прописана в ЛС Теймурки. Степерь вязкости по ЛС всегда в норме(идет диапазон нормы), иначе бы ее не допустил независимый центр сертификации, который выдает рег. удостоверение на реализацию.
Сейчас возьму пару тюбиков и дома посмотрю, в чем соль. Проверю как она выдавливается при разных условиях хранения.
Может и не правильное хранение в аптеках, а может и сезонная особенность производства влияет на выдавливаемость.
-
Если есть еще вопросы по препаратам, которые выпускает наша организация и не только, пишите, постараюсь дать ответ. Знаю множество "чернухи" и светлых моментов нашей фармацевтической отрасли.

раскрыть ветку 5
+1

Дрелью?! 0_о

раскрыть ветку 1
0

А что посоветуете для лечения "ямочек" на коже после ветрянки ?

раскрыть ветку 3
0

я тимурку использовал только три раза. ещё в баночках. за сеас забываешь про запах ног лет на пять вообще. (с условием. копыта свои мыть))))

0

а кто производитель сине-белой? можно название, а то на фотке не видно

раскрыть ветку 2
+5

АО "Муромский приборостроительный завод". Подразделение «ВербаФарм», по заказу и под контролем ООО "Фармацевтические Технологии".

раскрыть ветку 1
+116

Ну приехали, будем хуярить антибиотики по делу и нет, чтоб потом когда реально что то сильное подхватишь сдохнуть от сепсиса.

раскрыть ветку 18
+14

Соглашусь. Ципролет жуткая вещь, только для экстренных ситуаций, когда выбираешь, что тебе дороже - хорошее пищеварение и самочувствие, кожа без непонятных угрей и сыпи, или здоровое горло и купирование приступа неожиданно обострившегося цистита например. Убивает микрофлору напрочь всю, и полезную конечно же тоже, если пить именно как таблетки. После курса приема, даже непродолжительного, приходится долго пить кисломолочное и, в некоторых случаях у женщин, ставить спец. свечи.

+26

Локальное применение антибиотиков не влияет на микрофлору кишечника, либо другого органа в котором есть бактерии, так что Ваши опасения излишни. Это нужно быть действительно иммуносупрессированным чтобы какой-нибудь кожный стафилококк начал проявлять патогенные свойства, да и то это уже будут последствия другого заболевания.

А вот Теймуровая паста действительно опасна, в связи с канцерогенным эффектом формальдегида и возможным токсическим влиянием на репродуктивную систему тетрабората натрия, которые входят в его состав.

Почему она до сих пор производится? ХЗ

раскрыть ветку 10
+3

Да ладно, три ночи раз в год помазать ноги теймуровой пастой не повредит.

раскрыть ветку 7
+1

конечно опасна. для производителей-конкурентов. мазь-то стоит копейки, а всякие лавозаны сотни рублей. разница десятки раз.  апасна

раскрыть ветку 1
+4
Я вобще охуел, когда прочитал про антибиотик "для заживления ран". Ладно ещё бепантен или гиалуроновая кислота, но стрептоцид?

А продезинфицировать и хлоргексидина хватит.
+1

под таким постом я ожидал другой топовый коммент

+1

сори что под топом, но это важное дополнение про теймурову пасту. использование ее в армии реально спасает ноги, но еще у нее есть и другое свойство -такое как моральное унижение и уничтожение личности посредством ее великолепного душистого аромата (смеси вонючих потников и тухлой рыбы. ядреная смесь). берешь пасту, выбираешь койку жертвы, ждешь когда заступает в наряд, намазываешь душку кровати - жертва придя поспать часок другой начинает возмущенно водить жалом, в чем же дело? возмущение сменяется гневом, затем наступает боль и страдание , а уже после смирение. пхд не перебивает сей вещи)

раскрыть ветку 3
0

а не Вишневского мазь?

0

не знаю. мазь тимурки без запаха...

раскрыть ветку 1
+9
Все бы ничего, все эти средства хороши,да только вот ципролет рецептурный препарат (по рецепту отпускается) и лучше его применять с консультации врача
раскрыть ветку 24
0

купила вчера без рецепта в муниципальной аптеке

раскрыть ветку 2
0
Суровость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения, просто в случае с этим препаратом реально лучше чтобы доктор выписал этот препарат, насколько помню есть хорошее антибактериальное средство уже в растворе и по цене 40-60 р : Спиртовой раствор левомицетина ,правда из за спирта может немного сушить кожу.
0

Фармацевты не всегда заморачиваются проверкой рецепта. На днях ходил в аптеку за всякой бадягой, так при заминке с дозировкой мне даже напомнили, что препарат рецептурный, но рецепт не спросили.

0

У меня написано, что нужно проконсультироваться с врачом =)
Но про то, что по рецепту, не знал

раскрыть ветку 10
+12

и вообще с антибиотиками лучше не шутить, а то мы потом не знаем, как лечить, из-за развития повсеместной резистентности

раскрыть ветку 2
+1

ВСЕ антибиотики продаются только по рецепту еще с 2010 г. Другой вопрос, что не все аптекари так заморачиваются - тот самый случай, когда закон как бы есть, а контроля как бы нет

раскрыть ветку 1
0

Бля, чувак, а ты вообще кто, чтобы давать медицинские советы??? Какое у тебя образование, если ты не знаешь, что все системные антибиотики продаются по рецепту и ципролет, на секундочку, - это не антибиотик, а противомикробное средство, фторхинолон??? Нахера создавать такие посты, если ты не компетентен в вопросе??? Ажтрисет!

раскрыть ветку 4
0

и от него ебучая изжога

раскрыть ветку 9
-3

после любых антибиотиков надо пропивать курсом какую-нибудь смекту или, там, линекс, бифидум - короче, восстановить микрофлору, а уж после дешевых антибиотиков - тем более

раскрыть ветку 8
+6
Квасцы в аптеке, может, и не найдёшь, а вот в сети гипермаркетов Магнит семейный видела в свободной продаже) правда, и цена равняется, а то и выше, цены разрекламированных дезодорантов)
раскрыть ветку 12
+6

и как дезодорант( мне лично) не помог. все равно что не мазала...

раскрыть ветку 6
+1
Мне очень хорошо помогает. Нужно сразу после душа им мазать, смачивая в воде. И соответственно подмышки должны быть вымыты с мылом, и не успеть запотеть.
0

Аналогично, толку ноль. Зато нашла им другое применение, очень хорошо кровь останавливают при мелких ссадинах и порезах, и воспаления точечно тоже подсушивают. Как дезодорант, из натурального, помогал отвар коры дуба, после душа его разводила и ополаскивалась. После недели применения, потливость сократилась сильно. Можно и для подмышек наносить на ватный диск и протирать. Правда, как побочное, если не разводить отвар сильно, кожа темнеет, да и в ванне в нем тоже лучше не плескаться - подкрасит стенки ванны в благородный оттенок слоновой кости :)

раскрыть ветку 4
+4

я покупала в ТЦ каком-то, в ларьке с традиционными средствами уходя за кожей (ну типа натуральная косметика и се такое), они еще называются солевыми дезодорантами. Да, цена высокая, я брала за 320 р. Но и хватает его оооочень надолго. И главное правильно применять - ТОЛЬКО на чистую кожу, т.к. они впитывают запах и потом, при нанесении будут пахнуть тем, что впитали. Я капнула на него маслом апельсина. Так прикольнее

+3
Да и в аптеках есть. А вообще, как по мне, они совсем не торт.
0
Может найти и сложно, но в аптеке они тоже продаются) Просто нужно заранее глянуть, в какой аптеке они в наличии. 123 рублика баночка стоила
0

вот квасцы https://moskva.i-mne.com/kosmetika-i-gigiena-bio/kristall-de...

всегда тут покупаю )

-1

В интернете пишут, что (большая) часть этих квасцов - хуйня на палочке. Особенно ругают тайские и с Али.

Если у кого-то такая проблема есть, могу посоветовать жидкий дезик за 700, отзывы 50/50, мне помогает. Название сами найдете, по такой цене один.

+4
Спасибо за информацию :) прикуплю часть) а на счет пота есть средство в аптеке drydry и удобное и действительно помогает, проверено кардиотренировками.
раскрыть ветку 11
+1
Drydry капец дорогущий, я его формидроном заменила, стоит меньше 20р и, лично у меня, эффект такой же как от dry dry
раскрыть ветку 1
+3
Значит я жертва рекламы))) но прочитав отзывы о формидроне и узнав что в составе формальдегид как-то на свою кожу его пускать не захотелось, только если тапки зассыт обработаю или кроссы для бега.
0

Только вот иногда может раздражение вызвать((( У меня раз вызвал .при том что пользуюсь им довольно давно.

раскрыть ветку 4
0
У меня только на поврежденную после бритья влиял
раскрыть ветку 3
0

Действительно помогает, и действительно вредное

раскрыть ветку 3
0
Вредное? Поподробнее пожалуйста
раскрыть ветку 2
+3
Мазь вишневского епта
+5
Вот не стала бы я с наскоку верить всему здесь написанному. Я представляю, как человек с сухой кожей обмажется двухпроцентной салицилкой, а потом получит в качества бонуса (а ведь в посте написано, что без побочек) сильные шелушения и покраснения. Даже я со своей жирной и проблемной кожей первое время такой эффект получала, а кожа у меня устойчива ко многим тяжелым воздействиям.
Про эритромициновую мазь тоже легко сказать, что от прыщей. И да, Зинерит содержит эритромицин, но там все в форме лосьона, а тут мазь, котрая на вазелине, скорей всего, и в целом ее консистенция может только поспособствовать забиванию пор, что при прыщах смерти подобно. Хотя да, тот же вазелин в цинковой пасте. Но я вот скептически отношусь к подобным постам. Если не знать причину появления акне, не стоит обмазываться антибиотиком и ждать, когда все само пройдет. Хотя где, наверное, ходят люди, которым хлоргексидин вылечил прыщик.
+6

Самое главное забыл.

Если с кожей проблемы: покраснения там на роже, шелушение, трещины на пальцах и прочая неприятнейшая хуета от которой все фармацевты как один советуют гормональные мази и витаминные комплексы - стоит начать с курса Лоратадина, например. Упаковка стоит 15 рублей. Мне помог побороть ебучий дерматит на который я спустил хуеву тучу денег в виде мазей типа Тридерм или Акридерм ГК которые стоят от 500 до 1к.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+7

как аллергик подтверждаю, что лоратадин хорошее средство. и не дорогое.

раскрыть ветку 28
+2

точно-точно. Годами приходилось покупать эти дорогущие цетрины и кларитины от которых ходишь как предводитель зомби-апокалипсиса (как будто не судьба изобрести что-то нормальное после супрастинов и тавегилов сдиазолинами, от которых глюки ловишь), спишь на ходу и не понимаешь че вообще вокруг происходит. И не знаешь, что лучше - покрыться соплями с головы до ног и чихать со скоростью, с которой колибри машет крылышками, или выпить эту дрянь и погрузиться в забытие. С лоратадина, который стоит копейки, такого нет лично у меня. Да, многие жалуются, что и с него в сон клонит, но я аллергик уже лет 25 и пока мне нравится только это средство.

раскрыть ветку 27
+1

От дерматита, себореи еще яблочный уксус помогает. Причем лучше гормональных мазей.

Тоже слил денег пока не узнал про уксус. А таблетки против аллергии помогают, если у дерматита аллергенная природа, что не всегда, иначе было бы уже универсальным средством и всем выписывали бы.

раскрыть ветку 3
0
а себорея у вас где? мне скин"кап помогает, но дорогой, зараза, ищу чем заменить.
п.с. у мен, на лице
раскрыть ветку 1
0

Ну я как бы был у доктора. Мне выписали тридерм, какую то херню для чистки кишок и вроде кларитин. Все это вместе за 2 недели не дали вообще никаких результатов. А этим летом, когда жена начала жрать пачками лоратадин- аллергия на жару- решил с ней пропить. До этого 4 года мучался жутко. Уже через неделю результат от него был такой что я просто скупил весь запас в соседней аптеке- выложил аж 250р. Видимо к гистаминным разная восприимчивость. Еще бы от гипертонии найти средство за 15р вообще было бы замечательно )

+15

Случайный код

00110001001010010010000011010000100111111101000010110000110100011000000111010001100000101101000010110000001000001101000010100010110100001011010111010000101110011101000010111100110100011000001111010001100000001101000010111110110100001011001011010000101100000000101001101000011101000111010001110000001110100010111100101111011010010111001001100101011000110110111101101101011011010110010101101110011001000010111001110010011101010010111101100011011011110110111001110100011001010110111001110100001011110111000001100001011100110111010001100001001011010111000001110010011011110110011001101001011011000110000101101011011101000110100101100011011010000110010101110011011010110110000101111001011000010010110101100100011011000111100101100001001011010110111001101111011001110010110101101101011101010111001001101111011011010111001101101011011010010110100100101101011100000111001001101001011000100110111101110010011011110111001101110100011100100110111101101001011101000010110101111010011000010111011001101111011001000010110101100111011011110111001001101111011001000010110101101101011101010111001001101111011011010010110101110010011011110111001101110011011010010111100101100001001011010111000001100001011100110111010001100001001011010111010001100101000010100011001000101001001000001101000010100101110100001011101111010000101111101101000110000000110100001011001111010000101101011101000010111010110100011000000111010000101110001101000010110100110100001011100011010000101111010000101001101000011101000111010001110000001110100010111100101111011010010111001001100101011000110110111101101101011011010110010101101110011001000010111001110010011101010010111101100011011011110110111001110100011001010110111001110100001011110110000101101110011101000110100101110011011001010111000001110100011010010110001101101000011001010111001101101011011011110110010100101101011100110111001001100101011001000111001101110100011101100110111100101101011010110110100001101100011011110111001001100111011001010110101101110011011010010110010001101001011011100000101000110011001010010010000011010000101000011101000010110000110100001011101111010000101110001101000110000110110100001011100011010000101110111101000010111110110100001011001011010000101100001101000110001111001000001101000010111010110100001011100011010001100000011101000010111011110100001011111011010001100000101101000010110000000010100110100001110100011101000111000000111010001011110010111101101001011100100110010101100011011011110110110101101101011001010110111001100100001011100111001001110101001011110110001101101111011011100111010001100101011011100111010000101111011100110111001001100101011001000111001101110100011101100110111100101101011001000110110001111001011000010010110101110101011100110111010001110010011000010110111001100101011011100110100101111001011000010010110101101100011011110110101101100001011011000110111001111001011010110110100000101101011101100110111101110011011100000110000101101100011001010110111001101001011010010010110101101111011011110110111101101001011011110110010001101110011110010110010100101101011101000110010101101011011010000110111001101111011011000110111101100111011010010110100100101101011011010110000101110010011010110110010101110100011010010110111001100111001011010111001101100001011011000110100101110100011100110110100101101100011011110111011001100001011110010110000100001010001101000010100100100000110100001010110111010001100000001101000010111000110100011000001011010001100000001101000010111110110100001011110011010000101110001101000110000110110100001011100011010000101111011101000010111110110100001011001011010000101100001101000110001111001000001101000010111100110100001011000011010000101101111101000110001100000010100110100001110100011101000111000000111010001011110010111101101001011100100110010101100011011011110110110101101101011001010110111001100100001011100111001001110101001011110110001101101111011011100111010001100101011011100111010000101111011011010110000101111010001011010110010101110010011010010111010001110010011011110110110101101001011101000111001101101001011011100110111101110110011000010111100101100001001011010110110101100001011110100000101000110101001010010010000011010000100101001101000010111000110100001011110011010000101101011101000010111010110100011000000111010000101110001101000010110100000010100110100001110100011101000111000000111010001011110010111101101001011100100110010101100011011011110110110101101101011001010110111001100100001011100111001001110101001011110110001101101111011011100111010001100101011011100111010000101111011100000111001001101111011101000110100101110110011011110111011001101111011100110111000001100001011011000110100101110100011001010110110001101110011011110110010100101101011100110111001001100101011001000111001101110100011101100110111100101101011100000111001001101001001011010110001001101111011011000111100101100001011010110110100000101101011101100010110101110011011101010111001101110100011000010111011001100001011010110110100000101101011010010010110101101101011110010111001101101000011101000111001101100001011010110110100000101101011001000110100101101101011001010110101101110011011010010110010000001010001101100010100100100000110100001010011011010000101110001101000010111111110100011000000011010000101111101101000010111011110100001011010111010001100000100000101001101000011101000111010001110000001110100010111100101111011010010111001001100101011000110110111101101101011011010110010101101110011001000010111001110010011101010010111101100011011011110110111001110100011001010110111001110100001011110110000101101110011101000110100101100010011010010110111101110100011010010110101100101101011001000111001000101101011100100110010101100100011001000111100101110011001011010111010001110011011010010111000001110010011011110110110001100101011101000000101000110111001010010010000011010000101001101101000010111000110100001011110111010000101110101101000010111110110100001011001011010000101100001101000110001111001000001101000010111111110100001011000011010001100000011101000110000010110100001011000000001010011010000111010001110100011100000011101000101111001011110110100101110010011001010110001101101111011011010110110101100101011011100110010000101110011100100111010100101111011000110110111101101110011101000110010101101110011101000010111101100001011011100111010001101001011100110110010101110000011101000110100101100011011010000110010101110011011010110110111101100101001011010111001101110010011001010110010001110011011101000111011001101111001011010111010001110101011011000111001101101011011000010111100101100001001011010110011001100001011100100110110101100001011101000111001101100101011101100111010001101001011000110110100001100101011100110110101101100001011110010110000100101101011001100110000101100010011100100110100101101011011000010010110101110000011000010111001101110100011000010010110101110011011000010110110001101001011101000111001101101001011011000110111101110110011011110010110101110100011100110110100101101110011010110110111101110110011000010111100101100001000010100011100000101001001000001101000010100001110100011000001011010001100000001101000010110101110100001011111111010001100000101101000010111110110100011000011011010000101110001101000010110100000010100110100001110100011101000111000000111010001011110010111101101001011100100110010101100011011011110110110101101101011001010110111001100100001011100111001001110101001011110110001101101111011011100111010001100101011011100111010000101111011100000111001001101111011101000110100101110110011011110110110101101001011010110111001001101111011000100110111001111001011001010010110101110011011100100110010101100100011100110111010001110110011000010010110101101110011010010111101001101000011001100110000101110010011011010010110101110011011101000111001001100101011100000111010001101111011101000111001101101001011001000010110101110010011000010111001101110100011101100110111101110010011010010110110101111001011010010010110101101100011010010110111001101001011011010110010101101110011101000010110100110101000010101101000010011010110100001011001011010000101100001101000110000001110100011000011011010000101111101101000010110010001000001101000010111101110100001011000000100000110100011000001011010000101111101101000010111100001000001101000110000001110100001011000011010000101110011101000110000010110100001011010100100000110100001011110111010000101101011101000110000010

http://php-zametki.ru/binary-text.html

раскрыть ветку 12
+5

1) Паста Теймурова

http://irecommend_ru/content/pasta-profilakticheskaya-dlya-nog-muromskii-priborostroit-zavod-gorod-murom-rossiya-pasta-te

2) Хлоргексидин

http://irecommend_ru/content/antisepticheskoe-sredstvo-khlorgeksidin

3) Салициловая кислота

http://irecommend_ru/content/sredstvo-dlya-ustraneniya-lokalnykh-vospalenii-oooiodnye-tekhnologii-marketing-salitsilovaya

4) Эритромициновая мазь

http://irecommend_ru/content/maz-eritromitsinovaya-maz

5) Димексид

http://irecommend_ru/content/protivovospalitelnoe-sredstvo-pri-bolyakh-v-sustavakh-i-myshtsakh-dimeksid

6) Ципролет

http://irecommend_ru/content/antibiotik-dr-reddys-tsiprolet

7) Цинковая паста

http://irecommend_ru/content/antisepticheskoe-sredstvo-tulskaya-farmatsevticheskaya-fabrika-pasta-salitsilovo-tsinkovaya

8) Стрептоцид

http://irecommend_ru/content/protivomikrobnye-sredstva-nizhfarm-streptotsid-rastvorimyi-liniment-5

Квасцов на том сайте нет

+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+7

1101000010011111110100001011100011010000101101111101000010110100110100001011010111010001100001100010000011010000101100101101000110001011001000001101000110000010110100011000001111010001100000100010000011010001100000111101000110000001110100011000001011010001100000001101000010111110110100001011100011010000101110111101000010111000001011000010000011010001100010001101000110000010110100001011100011010001100000001101000010111011110100001011100011010001100001101101000110001011001000001101000110000101110100011000001111010000101101011101000010110010110100011000101100100000

раскрыть ветку 4