Подарок, заставивший меня прослезиться

но об этом чуть позже.


Получил вчера и я новогодний подарок по проекту АДМ от своего тёзки из славного города Краснодар. Понравился ли он мне? Безусловно! Посмотрите сами:

Подарок, заставивший меня прослезиться Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Вкусная карамель, отличные конфеты, бельгийский горький шоколад, ну разве не здорово?  А книги, ведь как известно, книга - лучший подарок, а тут их три, да еще какие! Сувенирные магниты занимают свои места на холодильнике, а открытка с поздравлениями отправляется в небольшую коллекцию на полку.

И тут внимательный читатель наверно задался вопросом, а что же в этом подарке заставило меня прослезиться? А вот что - маленькая баночка правее бельгийского шоколада с милой рожей Пеннивайза на этикетке.

Подарок, заставивший меня прослезиться Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Для непосвященных, это не просто острый соус, это чистое пюре из одного из самых острых перцев в мире - каролины рипер. Содержимое этой баночки способно вызвать скупую слезу у любого, не только у меня. Но техника безопасности при дегустации острого мне известна)

Подарок, заставивший меня прослезиться Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Шутки шутками, а перчик уже продегустирован - отличный!


Огромное спасибо моему деду морозу Антону из Краснодара, создателям АДМ @Kpoxaru, @RazgulGormonov, и прочим причастным!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=