Подарок с подвохом3

Подарок с подвохом Комментарии на Пикабу, Родители, Подарки, Машина, Отношения, Длиннопост, Родственники, Скриншот

#comment_174627478

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
685
Автор поста оценил этот комментарий
Мне моя бабка так 3 раза покрывало дарила, и кулончик золотой с янтарем на 30, 33 и 34 года. Кулончик она доставала из загашника, всем показывала и говорила вот внучка, дарю, но пусть у меня лежит у тебя цепочки к нему нету. На 34 года я попросила у мужа цепочку, и вот бабка достаёт его как обычно, дарю говорит, но у тебя же нет цепочки, а я как достану цепочку и зацапала этот кулончик, увидеть её лицо в этот момент - бесценно. Я его не ношу, но, он у меня лежит, периодически достаю и злобно улыбаюсь)))
раскрыть ветку (22)
158
Автор поста оценил этот комментарий
А на 31-32 что дарила? Интрига!
раскрыть ветку (20)
372
Автор поста оценил этот комментарий
Цепочку, но кулончика к ней не было...
раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Пикабу за такие комментарии🤣
59
Автор поста оценил этот комментарий
На 31 и 32 дарила по тыще!
раскрыть ветку (16)
53
Автор поста оценил этот комментарий
И хранила у себя, типа откладывала на цепочку? )
раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Нет))) отдавала
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Приступ щедрости был что ли? )
раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто её знает))) покрывало ещё она мне раза 3 дарила, и все оно у неё дома лежало, на кровати, то есть не новое в упаковке а б. у., а отдала она его мне после того как выстирала и покрывало село.
раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на нем кошки спят на балконе)))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот лет 5 назад я бы в такие истории даже не поверил, а теперь вот уже почти не удивляюсь ) но до сих пор не понимаю, что у людей в голове
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Жадность у них в голове))) просто надо было видеть её лицо когда я кулончик забрала, там смесь ужаса, удивления и обиды была. Как я посмела купить цепочку. Она прямо отдавать его не хотела))))
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, конечно ) но с цепочкой вы классно придумали, я бы прям с удовольствием на её лицо посмотрел
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
При этом себя они жадным не считают, а умудренными опытом и жизнью, и поглядывают на всех с высока)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, сколько лет бы она ещё это кулон дарила, если бы вы не прервали эту цепь щедрости?:)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да наверно долго, она не только мне такие подарки делает, она моим родителям дачу уже лет 20 дарит.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так свекровь недоумевала, когда мы ей вернули комплект постельного белья, на котором муж спал до свадьбы (полуторка). Мол, дети будут - им постелишь (ага, постельное белье, на котором спал взрослый мужик и трахал хер пойми кого :)).
П.с. Не выкинули, т.к. мозг бы вынесла еще сильнее, как за выброшенный во время ремонта старый (ему было лет 20 минимум), треснутый и заляпанный краской карниз.. хотела его на дачу. То, что он 3 метра длиной, а на даче окошко 70×70 см - вопрос второй))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аттракцион неслыханной щедрости.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, в старости, знаете ли, не всегда вовремя вспомнишь, куда кулон спрятал, который внучке хотела подарить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом я не подумал )
Автор поста оценил этот комментарий
Покрывало, наверное...
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бабушка так же все дарит, даже пришлось у нее как-то в пустой комнате пожить, но за квартплату, уже давно не верю ее обещаниям и так проще легче.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку