Подарок ништяков всяких нужностей

Я думаю все мы любим подарки, но не все подарки нас радуют, не все иной раз знают, что подарить имениннику, другу либо знакомому и незнакомцу и вот я для себя сегодня узнал беспроигрышный вариант, когда ты стоишь перед дилеммой, что же подарить?


Значит захожу я на кухню ,чаю попить, а там сестра весь стол заняла, картонки, коробки, бумага, клей и другая канцелярия, что то режет, клеит, в общем понимаю творчество идёт полным ходом. Утомлять форточками процесса не буду, сразу покажу, что вышло

Подарок ништяков всяких нужностей Подарки, Своими руками, День рождения, Длиннопост

Это сам подарок с ништяками, вышло увесисто и разнообразно

Подарок ништяков всяких нужностей Подарки, Своими руками, День рождения, Длиннопост

Но в целом фишка заключается в том, что на каждом ништяке пишется "Открой когда....." и сама цель сути, ну например, заворачиваем в красивую обёртку туалетную бумагу и пишем "Открой когда хочешь подумать о смысле бытия", ну или банально заворачиваем сникер и пишем "Открой когда тормозишь"

Подарок ништяков всяких нужностей Подарки, Своими руками, День рождения, Длиннопост

Вот как то так. Тег "Моё" подарки не мои

p.s. А вы бы, что завернули и как бы подписали?