раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (2)
Наверняка из той самой, загадочной медицинской стали, которая гвозди рубит и шпалы режет. У автора наверняка есть еще и фронталка, которая при открытии пачку листов А4 прошивает.
ещё комментарии
ещё комментарий
Я слежу за ножами, паста гои, все дела. По этому сам точить и боюсь, что полировку испоганю.
раскрыть ветку (3)
Но ведь точат по рк, а не по всему клинку, тем более вы ведь знатный полирователь (судя по фото), так, что после того, как подпортите зеркало, сможете с легкостью его восстановить.

Ножи
674 поста5.5K подписчиков
Правила сообщества
Правило одно - соблюдаем ножевую культуру.
Дол кровостоком не называть. Ограничитель не обзываем гардой.
Не выкладываем подборки "Для любителей холодненького" из набора красивых, но всё-таки хозяйственно-бытовых ножей.
Остальное - пожалуйста, особенно приветствуются красивые женские жопки с ножами :)
На первое время включена премодерация постов, пока не соберём адекватный админсостав.
В бой!