Подарки ожидание vs реальность

Подарки на 23 февраля,что ежегодно дарят, и что бы меня очень порадовало.Взял и подарил себе сам.

Подарки ожидание vs реальность Подарки, Ожидание и реальность, Длиннопост, Мобильная фотография
Подарки ожидание vs реальность Подарки, Ожидание и реальность, Длиннопост, Мобильная фотография
Автор поста оценил этот комментарий

У нас весна очень мокрая) Так что отлично, я бы сказал, южная весна, самый пик простудных болячек)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда от меня Вам запоздалые пожелания не болеть!😷
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, мне зачетную кепку подарили, кожаную с мехом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через неделю была весна а тебе кепку с мехом...сочувствую бро😁
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сама себе и дарю обычно (типа таких, как на нижнем фото). Проблема в том, что не понимаю какие подарки дарить другим людям.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С возрастом понимаю что подарки должны приносить эмоциональное удовольствие.Вот недавно подруге на ДР подарили от друзей билет на концерт.Итог подруга в восторге,жена немного вах...е со своей жабой.😁
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже над своей угорал когда она в VR в резинке ходила.Повезло тебе с супругой,но есть один нюанс,нет нет нет сюжетку я пройду сам и только сам.А то прикинь начал сюжетку,сохранился, поиграл потом ещё часик и титры.А она сидит тихо улыбается а потом как поперли спойлеры....одно разочарование.😄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
,"резике" грёбаный т9 😂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая вообще проблемы имела с виртуальным пространством. Садилась играть, и у ней просто голова кружится начинала до тошноты... Ой... С каким ржачем я смотрел с ней Гравитация))))) Но там отдельная история) Нынешняя жена игры любит. Чо там, ты на работу, у меня выходной, тебе танки пофармить? Или не обязательно?! Нет милая, играй во что хочешь! ПОНЯЛА! Где там не пройденная Лара Крофт?!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже над своей угорал когда она в VR в резинке ходила.Повезло тебе с супругой,но есть один нюанс,нет нет нет сюжетку я пройду сам и только сам.А то прикинь начал сюжетку,сохранился, поиграл потом ещё часик и титры.А она сидит тихо улыбается а потом как поперли спойлеры....одно разочарование.😄
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Воооооооот))))) А моя уже пару игр прошла новых)))) В основном играю я сижу в чо нить) Штук семь уже новых игр прошёл)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал я свою к играм приобщить.Видимо один я в семье геймер.Хотя звучит как дол..... ёб.😄
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот жена подарила на 23...

Что жена на 23 подарила...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал я Ваш пост.Моей жене если намекнуть на это в магазине...уверен ответит..."Нахра тебе этот прямоугольный вертолет- в детстве чтоль не наигрался?"😄
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, тс ты сравнил конеш, гель для душа за 300р, и диск для плойки за 4к ))))
кстати если в биошок играл, будешь удивлен ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Биошок весь исходил...что то имхо есть у них даже по трейлерам понятно,😁
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, норм пиратка появилась уже иди нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал её на компе...выносят Вовчики на раз буилд версия.Попробую на плойке.😉