454

Под Саратовом беременная пятиклассница хочет замуж за 23-летнего курьера

В городе Вольске Саратовской области 25 марта начался закрытый судебный процесс над 23-летним Сергеем, который вступил в половую связь с несовершеннолетней. Молодого человека обвиняют по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

По словам обвиняемого, девочке было 14 лет, когда она вступила с ним в половую связь. После этого она забеременела. Пара утверждают, что все произошло по любви и собирается пожениться. Ребенок должен родиться в сентябре.

Под Саратовом беременная пятиклассница хочет замуж за 23-летнего курьера Негатив, Вольск, Саратовская область, Школьники, Девочка, Беременность, Суд, Курьер, Россия, Московский комсомолец

ФОТО: PIXABAY.COM

Парень закончил коррекционную школу и устроился работать курьером за 12 тысяч рублей в месяц. Девочка, несмотря на свой возраст, учится в 5-м классе. Они знакомы 2 года, передает Вольск.ру.

По закону в случае регистрации брака молодого человека освободят от уголовной ответственности. Однако в ЗАГСе отказываются принимать их заявление, потому что невесте меньше 16 лет, утверждает обвиняемый.

via

Найдены дубликаты

+191

Девочка в пятом классе уже три года учится, если не четыре и парень из коррекционной школы. Это прекрасно.

раскрыть ветку 21
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+109

Идеальные граждане, странно что им ставят препоны со стороны закона.

раскрыть ветку 12
+4

Идиократия получается.

+1
Два сапога - пара! Только оба левые.
0

Ромео и Джульетта 21 века

+155

Современная реальность. Плодятся те слои населения, кто и себя содержать не может.

А адекватные люди, долго планируют и взвешивают все за и против. Прикидывая, могут ли в этой стране, вырастить ребенка.

А самое хреновое, много нормальных людей, не может родить. Хотя и очень хочет.

А вот такие, как из пулемета....

раскрыть ветку 56
+27

Я для себя решил эту проблему просто - стал донором спермы. Таким образом делаю вклад в мировую справедливость: я, которому больше повезло с фертильностью, помогаю тем, кому больше повезло с деньгами. И всем в итоге хорошо ^_^

раскрыть ветку 13
+20
Фильм "Идиократия", посмотри
раскрыть ветку 1
+5

такие по 5-7 стругают

+3

Даже у дебилов есть секс...., 😓

раскрыть ветку 3
0

Более того, пытаются накопить деньги, чтобы вырваться из плохой страны. Чтобы было будущее не только у ребенка, но и у них самих. Получать большую зарплату, увидеть хоть что-то.

-27

>адекватные люди

Вот это на самом деле очень забавная картина, что человек вьётся вокруг проблемы как кот вокруг горячего пирога, изнывает буквально от нерешительности. В итоге послушать такого среднего "ответственного планировщика", то детьми он обзаведётся исключительно после получения титула баронета, изрядной земли для ренты, полной переборки организма и тридцать третьего градуса. Я думаю, не стоит человека, который не честен с собой называть адекватным.

Кстати, никогда не задумывались, сколько "не нормальных людей" не может родить?

раскрыть ветку 33
ещё комментарии
+17

Отлично подходит поговорка - "Два дибила, это сила"...

раскрыть ветку 3
+37
В данном случае- два дебила-это 3 дебила. +n...
раскрыть ветку 2
+195

Блядь. Ну почему у всяких деградировавших маргиналов получаются дети? Тут вообще комбо, коррекционная школа, девочка - имбецил, раз в в пятом классе в 14 лет.

раскрыть ветку 99
+25

Чувак, это Вольск - малая родина обоих моих родителей. Когда то центр производства цемента чуть ли не всей Европы. Сейчас там полтора работающих завода осталось. Молодежи делать нехуй от слова совсем вот поэтому тут все бухают как не в себя ну и естественно ебутся(хоть какое то развлечение). На сумму эквивалентную пачке презервативов 12шт. там можно самогона купить на неделю еще и на пожрать останется. Зарплаты 10-12к и за эти места там драка среди остатков адекватного населения. У самого батя завхозом там работает в ВВИМО(бывший ВВВУТ) за 10к в месяц, тётка на заправке за 11к сутки через двое, иногда через одни. При этом эффективные менеджеры(они и там есть оказывается) запретили им сидеть на работе. Т.е. она  сутки просто стоит на кассе, т.к. стулья из помещения убрали.

Короче там ад, пиздец и содомия повсеместно, так что не стоит удивляться, что там плодятся имбецилы и дегенераты, других там практически не осталось, все кто могли всеми возможными путями оттуда посъёбывали уже давным давно.

Я раньше когда приезжал постоянно охуевал с рассказов бабушки про то, что у них там происходит на повседнев. Недели не происходит без какого то лютого пиздеца, то с обрыва наебнуться на машине вшестером, то маньяк завелся в роще и 6 девушек прирезал, то с Шихан(родина яда новичок) на них облако ядовитое прилетело. А несколько лет назад их городской портал wolsk.ru начал вылезать у меня в агрегаторе новостей, так там реально ужас нахуй что происходит. При этом сам город когда то был достаточно красивым, в живописном месте на берегу Волги, там бы нормальное руководство и денег чутка, за пару лет можно было бы сделать охуеннейший курорт по примеру рядом находящегося Хвалынска, только летний. Но никому нахуй ничего не надо. Кстати Володин, тот что спикер госдумы из села откуда то из под Вольска, регулярно туда заезжает, но ничего не меняется, точнее меняется, но в худшую сторону.

раскрыть ветку 9
+185
Они ещё пятерых-семирых наделают а твои налоги пойдут в оплату их льгот и лечения/обучения и материнский капитал.
раскрыть ветку 11
+66

Потому что желание размножаться - инстинкт, а чем тупее человек, тем он меньше парится по поводу последствий и контрацепции...

+30
Ну привет из идиократии, че.
раскрыть ветку 10
+4
Как раз уровень развития позволят им найти общий язык.
+22

Тут миллион берешь в кредит на лечение бесплодия, при том что еще даже 30 нет, а всякие маргиналы в легкую плодятся

раскрыть ветку 39
+2

А может им ещё и квартиру дадут.

+1

Основной элехторат же

+3

Получаются, потому что они занимаются сексом без контрацепции.

(Не благодарите)

раскрыть ветку 2
0

Другой вопрос, как в 14 лет девочка оказалась в 5 классе? либо она в школу пошла в 9 либо пару раз оставалась на второй год

-4

почему получаются дети
Вы так говорите будто это сложность какая-то.

раскрыть ветку 13
-2

Жизнь она такая, а смысле не жизнь жизнь а жизнь живое, жизнь стремиться множиться и расширяться как болезнь, как опухоль, ей не важно качество как эволюции лишь количество, отсюда и результаты..., Я плохо выражаю мысли свои, надеюсь вы меня поняли.

-2

А с каких пор физическое здоровье и фертильность стали зависеть от интеллекта?

раскрыть ветку 1
-5

Думаю дело в том, что они озаботились этим в юном возрасте, а не в 35 лет.

ещё комментарий
+29

Таки если дитачка в сентябре, то срок на прерывание по закону еще не вышел. Если там родители не совсем тУпики, то еще успеют предотвратить. Если барышне еще нет 16, ее согласие не спрашивают (хотя не везде, пролайферы бдят). По соцпоказаниям ( а УО у обоих это явное показание) вообще до 22 недель прерывают.

Хотя, как показывает практика, если родители прощелкали, что дева УО и отношается куда ни попадя- хорошо, если вообще до больницы дойдут хотя бы на учет встать по беременности.

Вообще, говорят, у людей с нарушениями интеллекта часто повышенное либидо... Так что есть неиллюзорный шанс, что в ближайшие лет 15-20 ближайший к ним детдом будет исправно получать "клиентов", к сожалению((((

раскрыть ветку 7
+21

вы думаете что просто так такие девочки в этом мире появляются? Ее кто то воспитывал и походу дела таки воспитал

0
Вышел. Срок до 12 недель.
раскрыть ветку 5
+8
Ждём в скором времени пост о сборе денежек на лечение пиздюка
+26

Хоть кто-то рождаемость поднимает в стране!

раскрыть ветку 7
+5

Ага... Он в коррекционной школе учился, а она несколько раз на второй год оставалась. Ну родят они себе подобных детей с ЗПР, это, по-Вашему, хорошо?

раскрыть ветку 5
-4
Россиюшка встаёт с колен!
+3

Кому то достаточно посидеть рядом с девочкой и присесть в тюрьму а кому то и сам факт соития не помеха.

+3
14 лет 5 класс и выпускник коррекционной школы. У обоих мозгов нет.
+3
Бля,тут недавно столкнулся с ситуацией
мать 40 лет,бухает,у нее 3 ребенка все девочки 14,10,и 8 лет
14-летняя ушла жить к парню,ему уже за 20 и всех все устраивает,хочет туда ещё и мелких всех забрать
раскрыть ветку 4
+4

Ну если всех все устраивает, то всем будет лучше с этим молодым человеком жить. Чем с мамой алкашкой или в дет доме.

раскрыть ветку 1
+1
У нас в доме жила одна семья, в которой девица родила в 15 лет. Родила девочку. Через 15 лет эта девочка тоже родила (мальчика), а её мать в 30 лет стала бабушкой.
0

Многие девушки уходят из родительского дома к парню, потому что в родительском доме их используют как раб силу и ещё и пиздят и унижают.

Это распространено гораздо больше, чем можете себе представить

+5

Мне кажется, или 14 лет это 8 класс? Три раза на второй год в начальной школе оставалась?

раскрыть ветку 2
+14

так там и парень из коррекционной школы же-)

раскрыть ветку 1
+2

Заголовок просто 10 люля-кебаб из 10-ти

+2

14 лет в пятом классе? Девочка дважды второгодница?

раскрыть ветку 3
+2

скорее 1, могли в 8 отдать

раскрыть ветку 2
+9

наши друг друга...Имбецил и малолетняя давалка...

раскрыть ветку 2
+33
Она тоже из альтернативных, если в 5 классе сидит в 14 лет
раскрыть ветку 1
+3

Мдя, и таких альтернативно-одаренных становиться все больше и больше.

Вообще, я так понимаю, на аборт уже срок вышел?

Я конечно понимаю, что возможно жесткая мера, но разве вот родить ребенка в таких условиях - это не жестоко поиздеваться над ним?

раскрыть ветку 6