Под мармеладом
Их нравы
«Химкинский городской суд Московской области приговорил топ‑менеджера The Walt Disney Company Датерао Джугала Судхира к двум годам и шести месяцам колонии общего режима», — пишут «Ведомости».
В багаже гражданина, как выяснилось при досмотре в «Шереметьево», лежал мармелад с наркотическим веществом. Яркая творческая личность пояснила потом в суде, что ему это «доктор прописал».
Судхир, отмечает издание, курирует более 20 проектов в структуре The Walt Disney Company.
Вспоминая историю с «Телепузиками», где под веществами трудилась практически вся съёмочная группа, удивляться не приходится.
Впрочем, безуспешность личных попыток посмотреть хотя бы 15 минут любого современного отечественного фильма наводит на предположение, что местные мастера художественного кино не сильно далеко ушли в творческих поисках от своих голливудских коллег. А то, что у российских фильмоделов пока нет такого международного признания, так это мармелад у них не той системы.
