1

Почта Ирландии

Вот так доставляет почта в Ирландии.
Была бы виниловая пластинка .. не было бы виниловой пластинки.
Или почтальон приехал по программе международного обмена от Почты России, или это интернациональное.
Так и хочется спросить цитатой из Брата 2- "А у вас брат в Москве есть?".

PS Справедливости ради - с Почтой России у меня тёрок было крайне мало (в основном доволен) и явно не таких серьёзных, как описывалось на пикпба во многих помтах.

Почта Ирландии Почта, Ирландия, Почта России

Дубликаты не найдены

+1

Do not tear не было надписи.

раскрыть ветку 1
0

А также Do not fuck, do not cum, do not wipe your arse with it %>

0
А я смотрю ты и посты пилить не можешь))) лол.
раскрыть ветку 1
0
Ты обиделась, девочка?
0

Какая компенсация?

0
Думаю, ирландцы определённо пытались что то найти в этом пакете)
раскрыть ветку 1
-1

Не там искали %>

0

ну в отличии от России можно новый товар получить + компенсацию

0

Насчёт почты россии. Документы из банка на манежке до жулебино шли пять ети его недель.

-2

В том то и проблема Почты России, для иностранцев она старается, на россиян кладёт с прибором. И это не только проблема Почты России. 

раскрыть ветку 1
0

Возможно, не отправлял из России ничего за границу.

-2

чувак, даже космические корабли падают, хотя не одна сотня людей всеми силами старается чтоб они не упали.

раскрыть ветку 2
-1

Не надо ставить в один ряд по сложности разработку космического корабля (сложная инженерно-техническая проблема) и доставку письма в цельности и сохранности.

раскрыть ветку 1
0

почему это? проебы случаются везде! будь то запуск космического корабля или отправка почты, не существует в мире не одной сферы деятельности, где не разу что-то шло не так. И обращать на это какое либо внимание надо только в том случае если это становится систематически.

-3

Какая трагедия айай в ирландии то 😂

раскрыть ветку 1
-1

Пост призван проиллюстрировать тот факт, что мы не одиноки во вселенной - и в "развитых странах" (с) такая херня тоже случается.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: