Почему-то радостно на душе стало)28
Все приложения ВК удалили из AppStore.
Парам Пам Пам ☺️
Все приложения ВК удалили из AppStore.
Парам Пам Пам ☺️
ВК на сегодня в руках .. не хороших людей которые даже для зарабатывания бабла не могут делать хорошее и только гадят -гадят- гадят.
Гвномидасы чёртовы - ровно майл ру. Заполучить в лапки проект, попилить бабла, и выжать проект досуха, наполнить его говном, и радоваться скармливая оное говно людям .
Даже готов лично заплатить что бы этих уродов в бочку с говном башкой макали. Буквально отдать всю зарплату ради такого зрелища согласен !! Хотя боюсь они просто сожрут всё говно и бочку вылижут.
Да вот за это и обидно, начиная с того, что сервисы мета убрали (ну как, впн то есть), альтернативу не предложили, и супер заспамили галимыми одинаковыми шоу со стендаперами с тнт. При поддержке государства, на деньги налоговых резидентов рф, то есть нас.
Было бы годное что-то, УДОБНОЕ, с адекватной рекламой, вопросов нет.
а что тделать в приложении ВК? лента усрана говом... приложение мессенджер да, жалко... андройдам проще, скачал апк и вперед
Божечки, какже похуй.. одноклассники, ВК музыка/видео/мессендже.. да кто ими пользуется то в 26 году ?
Да норм контора, смотря с какой стороны смотреть же) да, они первые ушли с нашего рынка, но на то, были некие причины) а так я за яблоко.
Что у кормушки ВК не все так ладно, возможно, в моих влажных мечтах, кто-то, о чем-то, да задумается 🙂