Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Почему я против блокировки Telegram»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните дурочку, почему заминусовали данный выпуск. Пожалуйста. Всеж логично разжевал и не обидел никого.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для начала потому что это видео выложил Ленин74, который часто выкладывает Шария, я даже не знаю сколько у него подписчиков, потому что каждый раз когда он выкладывает видео с Шарием на любую тему, то за первый час оно улетает в -20 - -15, а только потом поднимается рейтинг. =)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл ещё добавить, то что тут я с Толей не совсем согласен. Не надо ничего ломать, не надо запрещать, надо просто на законодательном уровне обязать любые подобные мессенджеры создавать "бэкдор" (лазейку) для спецслужб, которые могли спокойно по решению суда получать данные нужной им переписки. А до пользователей популярно донести, что это ради их же безопасности. Вот и всё.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то этому закону уже лет 25.

Лицензию на услуги связи выдают только при его соблюдении.


А популярно каждому дураку ничего никогда никто доносить не будет,  нет столько ресурсов во всем мире,  чтобы каждого селюка обучить,  да и незачем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, а можно подробнее, если не сложно? Хотя бы что примерно искать?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поговаривают, что Ленин74 и есть Шарий :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже недоумеваю. Но тут видимо по принципу «я человек простой: вижу Шария - ставлю болт». Почему? Да потому, что он уж слишком макает А.Навального и графа Дякулу. А что именно он говорит в своём данном конкретном видео - дело десятое.

Абсолютно разделяю позицию. Телеграммом не пользуюсь от слова вообще, но этим ебнутым замшелым старым пням определенно следует уебать по рукам, коль они кроме «запретить и не пущать» нихуя не различают. Действительно, каждая попытка что-то запретить, не предложив ничего взамен очень раздражает.

Запретите себя и уебываете наконец на пенсию, глубоконеуважаемые законотворцы. Вы уже нихуя не понимаете, вам пора.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На данном сайте есть те, кто уважает  А.Навального и графа Дякулу?,  - сомневаюсь, хотя, возможно я просто слишком стар для этого дерьма.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Последователей графа крайне мало, они существенно сдали позиции и обитают исключительно в заповедниках. Там их никто не тревожит. А вот адепты А.Навального - их поедостаточно, они молоды, энергичны, полны оптимизма и непрошибаемого юношеского кретинизма, помноженного на чмошнеческое «я нетакойкаквсе». Им я искренне симпатизирую, желаю повзрослеть и только после этого сломать эту систему к ебаной матери, предварительно построив хотя бы фундамент хотя бы чего то. Пока что я вижу лишь « разьебем, а дальше как нибудь само, нас миллионы, кто-нибудь, да найдётся, лишь бы не Путин.» Это удручает, но в целом ребята идут в верном направлении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В целом наверно правильная постановка вопроса - это про первую половину коммента, но "весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем"? что затем? Ребята заражены юношеским максимализмом, и элементарным отсутствием мозгов.

Автор поста оценил этот комментарий
Навальнята есть
5
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что этот до телеги большенству как-то похуй, и так же ровно похуй заблокируют его или нет (к тому же самое большое количество пользователей телеги далеко не в россии). Но форсить эту херню и её блокировку почему-то стараются очень усердно (проще говоря -- заебали со своей телегой).

А ещё один вопрос возникает -- какое дело Толику до блокировки телеги в РФ, он то ведь вообще в Европе живёт.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

До телеграмма мне тоже по-барабану,это значится раз. Второе - у Шария очень чистый и грамотный русский язык, в отличии от многих наших журналюг, его приятно слушать. Третье - намного интереснее, когда он поднимает вопросы, касающиеся России, а не обсирает украинских политиков, и не занимается благотворительностью. Четвертое, по-моему, он неплохой чувак, и главное далеко не дурак.

Автор поста оценил этот комментарий
Запретят телеграм - перейду на телетайп (с)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На одно планете живем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку