Почему я больше не пойду на выборы

Просто крик души. Сидим без электричества уже почти сутки... Газа у нас нет. Все на электричестве. Московска область. Частный сектор. И оплачиваем ведь его вовремя. Произошла авария. Повредили кабель. Сама организация, нас обслуживающая сделать ничего не может. Сейчас говорит, приедет через часа четыре новая аварийная бригада и возможно починит. А нам ни чаю выпить, но в туалет сходить. Воды ведь тоже нет. И куда только не звонили, включая губернатора. Ответ один - "а что я могу сделать?.". У них видно на все заготовлен стандартный ответ. Вот и думаю, а нафига вы мне такие нужны, если даже проблему с электричеством решить не можете? Хотя бы просто пнуть руководителя этой гребной организации, отвечающей за обслуживание электрических сетей? Или у нас все решается только непосредственно через президента? А остальные чиновники так, для галочки сидят. Чтобы просто место было занято? И Ведь даже жаловаться незнаю уже куда. Из приемной губернатора мягко послали нахер.
пост так, крик души. Или может кто подскажет, куда ещё можно обратиться? Организация, на чъем балансе стоят наши сети - к сожалению не Мосэнерго ((((