1

Почему в сериале "Чернобыль" нет негров?

Вы простите, но это типичная толераснутость на всю голову. Некая Карла Мари Смит, считающая себя сценаристкой, искренне не может понять, почему в мегапопулярном сериале "Чернобыль" нет цветных актёров: "Я не знаю... Так много классных цветных актеров, которые шикарно сыграли бы в сериале Чернобыль, а я разочарована тем, что вижу очередной хит с большим актерским составом, в котором делают вид, будто цветных людей не существует". Дура? Вообще таких называют sjw-суками. А sjw переводится как social justice warrior – воины за социальную справедливость, которые в процессе войны напрочь забывают обо всё, включая логику.

Почему в сериале "Чернобыль" нет негров? Сериалы, Негр, Чернобыль

Дубликаты не найдены

+4

ооо сейчас начнется , негры герои ликвидаторы

сейчас откопают якобы ликвидатора негра который якобы сбежал из СССР и просит от мирового сообщества себе выплаты

Он же там мир спасал =)

раскрыть ветку 6
+3
Лови
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

ну хз не уверен пока документов не будет =)

раскрыть ветку 4
+1

негров можно было вместо графита скидывать.

раскрыть ветку 4
0

Не, так толку мало. Надо сначала кормить графитом, а потом скидывать!

раскрыть ветку 3
0

Сбрасывать с вертолета, нигги своруют.

раскрыть ветку 2
+1

Дура пиарится, а вы ведетесь!

0

Есть там негры, успокойтесь, 5 серия 00:01:27

0

Сколько ещё пикабушников про ЭТО не написал!? Тут уже баны раздавать пора. За игнорирование баянометра.

0

"котором делают вид, будто цветных людей не существует" тогда и вправду больше половины людей думали что цветных людей не существует)

0

Раз она сценарист, то пусть напишет сценарий про Стаханова,  в подобном сериале негры будут к месту,  можно не тратиться на гримёра.

А вообще сериал про Чернобыль -  снятый наглосаксами? Хоть стоит смотреть?

0
Пусть едет туда и личным примером докажет, что ниггеры в Припяти есть... Лет 5 там поживет - и в суд на кинокомпанию может подать..))
0

Такое ощущение, что она не знает что такое Чернобыль и какой это год. Вот и позориться такими высказываниями.

0

Only confirmed followers have access to @ karlamsweet's Tweets and complete profile . Click the "Watch" button to submit a tracking request.
Уже застеснялась.

0

Н-да...У нас таких называют ебанутыми

0
почему нво так заебывает своим смм убогим?
0
Но ведь гуталиновые бойцы там должны быть!
-1
Херня. Я после того, как у Кинга Стрелка в фильме нигга сыграл, вообще ничему не идивляюсь...
раскрыть ветку 2
0

Стрелок еще ладно , а манергей кениец

0
Если не выдирать из контекста, то там посыл был такой, как мне кажется: "если сценаристам наплевать на англоговорящих украинцев, то почему бы их не сделать неграми до кучи"
-1

Где там мой твиттер? Кажись пора ей напомнить, чьих она будет. Желательно культурно. Иначе чем мы от них будем отличаться?

раскрыть ветку 2
0

Опоздали. Она уже заблокировалась. До ее чирикалки допускаются только проверенные идеологически чистые и социально близки борцы за социальную сраведливость.

раскрыть ветку 1
0

да насрать, обратиться через твиттер то я к ней могу.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: