1743

Почему мы не летаем как птицы

Живу на последнем, четвёртом этаже. Вечер, за окном свет фонарей. Вдруг слышу стук, подумал в дверь, посмотрел, никого. Ложусь, слышу снова стучат и понимаю, что стучат в балконную дверь. Ну думаю опять птицы прилетели. Но стук становился все настойчивее. Решил все таки проверить. Подхожу к балкону, а на меня в окно таращится большими испуганными глазами парень. Я поборов в себе желание наложить кирпичей, впустил его. Оказалось парень сидел на краю крыши и потеряв равновесие рухнул с неё. Вот что значит в рубашке родился.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9897

Я счастлив

7540

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4513

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4200

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3557

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
3440

Сюрприз не удался

3392

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3327

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
3143

Антидепрессии пост...

3008

Такая интересная жизнь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: