раскрыть ветку (1)
так никто и не просит. Я сделал это видео, потому что удивлён такого рода стереотипам. Книги и комиксы - это как театр и кино. Они совершенно разные и любовь к одному никак не запрещает любить другое. Ты посмотрел это видео и всё ещё считаешь что "мы устаём читать книги?" Если нет, то я свою задачу выполнил. А тебе спасибо за просмотр)
раскрыть ветку (1)
Похоже что ты прав. Мне просто обидно читать доводы людей, которые даже не понимают о чём говорят. Надеюсь хоть кому-то из местных это видео было полезно)
