Почему мало пишу
Ответ простой: веснаааа.
Эринткезийшментеши стали заказывать товары для сада, тяжёлые всякие. Раньше были маленькие посылочки, и то я уставал в Северовенгерские горы скакать и обратно. Поэтому сейчас посты будут выходить не регулярно. Кстати, только вернулся. Сегодня посылок не было, только письмецо.
Пикабушники в Венгрии
53 поста82 подписчика