Почему игнорят в родительском чате?1
Пишу/спрашиваю всегда только по делу. Глупых вопросов не задаю, деньги на шторы сдавать не предлагаю, в перепалки не вступаю.
Когда что-то пишу не получаю отклика, не пойму в чём прикол. Тупое кудахтанье поддерживается, а мои слова уходят вникуда. Я не идиотка, выгляжу нормально, ни с кем не ссорюсь. Но! Не состою в родкоме, училке не подлизываю.
Такое ощущение, что общается маленькая избранная группка, кококо.
Ребёнок учится на 4-5, его роль в его чатике с одноклассниками сбрасывать ДЗ. Так вот тоже говорит, если ему чето надо-игнор, другие пишут всякую ахинею, если не скинет ДЗ тогда только заметят. Но какой с детей спрос, они еще ничего не понимают.
Такая же фигня была, кстати, и в садике.
У вас такое было? Что вы пишите и тишина.
В рабочем чате такого нет, все видят и общаются, отвечают друг другу адекватно.
Вроде совреиенное общество и все всё видят и понимают, но воспиталки и училка выбирает себе любимчиков из детей родкома, Дети это видят....что за дичь???