25

Почему белые медведи не едят пингвинов?

Красноярский депутат рассказал о страхе белых медведей перед пингвинами..

Так Сергей Шахматов ответил на вопрос журналистов, почему хищники не едят этих птиц.
«Потому что пингвины издают очень много шума, а они [медведи — прим.] боятся шума», — сказал Шахматов.

P.s Белые медведи не едят пингвинов, потому что они живут на разных полюсах. Белые медведи в Арктике, а пингвины в Антарктике.

Дубликаты не найдены

+11

забавно что ты сделал пояснение в конце поста, допустив таким образом что есть люди которые не знают про пингвинов и медведЕй.

так почему депутатик не может относится к этим людям? :)

раскрыть ветку 4
+1

Причисление депутатов к людям?

раскрыть ветку 3
-1

Мобуратыр!! Тут депутатов к людям причисляют!

раскрыть ветку 2
+1

Если пингвины настолько шумные, что белые медведи их слышат с другого конца земли, то я бы их тоже боялся.

+1
Белые медведи едят полярников)))
+1

П.С. было лишним.

0

мне всегда было интересно: неужели за всю историю не нашлось людей, которые бы попытались завезти белых медведей на юг, или же пингвинов на север?

0

Очень громко шумят, что аж на соседнем полюсе слышно.....(с) что вы как маленькие

0

Отправьте медведей в антарктиду))

0

Он, наверное, говорил о думских фракциях?) медведи там точно есть. Кого-то они, вполне возможно, считают пингвинами. И не едят их. ))

-1
Всё так и есть. Уровень образования давно упал. Я ещё лет 10-12 назад в новых компаниях людей шутил: А вы знаете, что большинство белых медведей-левшы? И после сразу спрашивал, почему они не едят пингвинов. Только пара человек ответила верно)
раскрыть ветку 1
-1

О да, детка, именно так - левшЫ. Уровень образования - дно.

-2

В депутаты берут за деньги, а не за знание зоологии.

-2

Так он - депутат, а не «умный человек». Не надо путать разные виды прямоходящих :)))

-3

чота рвануто из контекста, мне кажется. Слишком идиотски... Хотя, в наши времена плоскоземельцев нечему уже дивиться))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: