Времени после "Дня Х"- неизвестно. Так будет грамотно.
А вообще определись, когда этот день был вообще. Несколько дней назад- тогда "времени". Пару месяцев назад- тогда "месяцев" или "недель".
раскрыть ветку (1)
В том то и дело, что по ситуации, отрезки будут координально разные. Но как писали ранее - не буду зацикливаться именно на счётчике в днях. Где надо буду писать месяцы и годы

Комиксы
71.6K постов44.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.